Коронавирус
Причина смертности от Коронавируса среди молодых богатых и здоровых и как защититься, если душно в маске?
С опозданием узнала новость о смерти жены Прохора Шаляпина: всего сорок два года и есть все деньги на лечение, вроде здороваябыла, но увы.
пока кроме прививки ничего не придумали для защиты. Но уже разрабатывают лекарства от вируса, некоторые лекарства уже есть в продаже
А прививку слабо сделать??
Веталь Зелек Ц

Сергей Морозов
рисковый чувак
сгущение крови мало кровью приносит кислород от чего давление прыгает 200 на 145 и выше инсульты нарушение сердца и другие органы
Надо вам молиться и молиться!!
Если не можешь носить респираторную маску, то никакой другой защиты нет. Зато есть простое и эффективное лечение.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционных респираторных заболеваний иммунная система, которая лечит эти заболевания, вырабатывая нужные антитела, нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. При весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Примерный расчет: 1,3 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания на сутки принимать витамин С придется четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов за это короткое время не наблюдается (иногда расстройство желудка), т. к. избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять антацидное средство типа Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Нет ни одного заключения о смерти, причиной которой стал ковид. Одни слова и слухи.
Вряд-ли она чисто от коронавируса вируса умерла, значит у неё хронические заболевания были, но об этом молчат, тем более она не в россии была, а за границей, она там подхватить что угодно могла
Оксолиновой мазью назальной пользуйтесь. Или спрей Тимоген. Укрепляйте иммунитет.
За счет молодости богатства и здоровья как раз паразитирует современная медицина с её жесткими препаратами. Возьмите к примеру реанимацию. Кто там побывал - все равно, что после дурки. В больницах вообще методы жесть, могут позволить применить себе все, если что реанимация вывезет. Ранешние советские щадящие методы лечения с учетом состояния пациента все больше канули в лету. Тело вообще разделили по узким специалистам. Каждый из них видит свою часть и "лечит" свою часть тела. А то что потом последствия такого подхода вылезут в другой части медикам глубоко наплевать, кто-нибудь, не они будут дальше разбираться. Короче лечить нужно сегодня саму медицину пока она еще не впала в кому.
Я тоже маски не очень люблю, не могу в них нормально дышать, но приходится надевать, иначе никуда не пустят) Да и не защищают они особенно. Лучше всего просто укреплять здоровье и соблюдать гигиену по максимуму. Я обязательно мою руки почаще, и вне дома использую антимикробный лосьон Лаврик с высокой концентрацией хлоргексидина. Он увлажняет кожу рук, поэтому можно его наносить часто.
Асхат Хамитов
Мне в них волбще невозможно. Хожу в магазины, где пускают и перешла на болен дорогие салоны: в эконом класса масочный режим.