Коронавирус
Вирусологи молчат, а вы чем объясняете, что в одних странах смертность от "ковида" высокая, а в других низкая?
При одинаковом проценте зараженных.
я связываю с культурными и семейными традициями положим вьетнамец
вряд ли когда то вступал в половую связь с европейкой )
В Африке всем телом вырабатывают витамин Д который помогает
почти от всех вирусов и не делают тестов.
В Германии делают но там это имеет смысл так как очень высокий
уровень ЗДРАВООХРАНЕНИЯ и жизни ...так скажем не плохой )
а от питания даже люди с вич болеют меньше.
В принципе у каждой страны должен быть свой подход.
...я бы проверила страны на предмет СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА
т. к. женщины в цивилизованных странах пользуются косметикой
основной принцип которой сделать пи аш фактор нейтральным
что собственно и лафа для внедрения этого штамма .
Я когда то давно задала странный вопрос типа какой миндздрав
сможет это проконтролировать? фирмы производители там из разных стран и меняются как грибы под дождем.
Почему начала со способа заражения потому что и СМЕРТНОСТЬ
связана с тем КАКИМ СПОСОБОМ человек заразился и на какие
заболевания это наслоилось. Если в США только имея свой дом
можно стираться не в прачечной а многие грибки и вирусы
не гибнут и на 90 градусах то понятно что тяжелого герпеса там более
чем достаточно.
Nigotatyana
https://youtu.be/olaKiyMi4_4 КОРОНАВИРУС. МУТАЦИИ и ИММУНИТЕТ . вот интересная информация.
Цифры умерших от болезней на 1000000 жителей России (от спида и гапатита) уже выше, чем от пандемии.
Источник: СМИ России.
Анатолий Пикин
Не все страны предоставляют достоверную информацию .
Анатолий Пикин
В странах типа Индии просто тихо дохнут. Будут там всякую голытьбу проверять... Где-то здравоохранение подкачало... а где-то наоборот. В США лечат только тех, у кого деньги...
Там, где плотность выше и уровень смертности выше.
Ну и много других факторов, конечно.
Как объяснить, что во Вьетнаме такой низкий уровень заболеваемости... непонятно.
Ну и много других факторов, конечно.
Жанна Сазонова
смертность, исходя из предложенной статистики от количества заразившихся не зависит, если конечно не врут. Ну а Вьетнам вообще загадка.
Жанна Сазонова
Ну вот в Индии плотность как в банке с килькой, а мрут на просторах США больше.
Жанна Сазонова
Хорошо -Россия и США?
Жанна Сазонова
В США большая смертность
Жанна Сазонова
из ежедневных сводок, Россия-54 США-800.
Тем, что от чего бы человек не умер, в причине смерти указывают коронавирус
Nigotatyana
Разный возраст стариков где-то больше где-то меньше
Nigotatyana
Этот показатель в первую очередь зависит от возможностей минздрава той или иной страны обеспечить заразившихя необходимым кол-вом аппаратов ИВЛ или даже медикаментами. А чтобы не портить статистику РФ советую полоскать рот/носоглотку специальными растворами, чтобы смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить заболевание. Современный сорбент, Полисорб МП, его нужно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды). Элементарное полоскание после возвращения домой с улицы. Не болейте!
Жанна Сазонова
А соль с собой по ложке на стакан воды не поможет?
Жанна Сазонова
Содой.
возраст заболевших разный.
чем выше возраст заболевших тем больше смертность.
сравни заболевших по возрастам и посмотри статистику сметности для каждого возраста