Коронавирус

Вопрос про троллинг с телеящика.. Вроде переболевшего мишустина, кадырова, бабкиной с 80% поражения лёгких.. для чего это?

Просто спросил у врача, как выглядит человек с 80-90% процентов поражения... Ответ-это одинокая бабушка с болезнью паркинсона, которая не в состоянии была вызвать скорую, уже с умершим от кислородного голодания мозгом, и шансов спасти почти нет.... Для справки, предсмертная агония начинается при поражении 25%..когда человек чётко понимает, что он умирает... но бабкины, мишустины, кадыровы, песковы, спокойно обходятся без лёгких.. и похоже с умершим мозгом
Ну вот ты понял, что ящик - это помойка. Тогда нахрена его смотреть?

Я уже давно его не включаю, кроме вечерних местных городских новостей.

Смотреть там нечего. Просто невыносимая блевотина.
Ильдар Фаттахов
Лучший ответ
Антон Юрьевич Жогов Благодаря этой блевотине внушаемый народ верит в смертоносность вируса, заучивает статистику и бежит на вакцинацию. Нет тв- нет " болезни".
враньё. с 25 % лёгких даже в стационар не забирают. лечатся на дому.. вчера читала вылечили беременную женщину со 100 % поражением лёгких. она провела 3 недели на ИВЛ и неделю в общей палате и ребёнка извлекли с помощью кесарева сечения перед лечением . её уже выписали на днях.
Настя Кулагина
Наденька Умняшечка я почему то уверен, если у перечисленных мной персонажей, в реале обнаружится хотя бы 1% поражения, то в лучшем случае, бригада обслуживающих врачей, будет уволена... в худшем, найдут сожжённые трупы неизвестных, неподалёку от дома кадырова..
Это ты с умершим мозгом.
Хрень глупую не пиши. ты некомпетентен и в теме не рубишь.
Поражение 100% - это не значит мгновенная смерть.
Большинство людей вылечивают даже с высоким процентом поражения легких
Оксана Наумова
Наденька Умняшечка глупости не пиши... 100% это смерть.. 90% один из тысячи выживает, но полная инвалидность... статистику посмотри если не лень...
Наденька Умняшечка троль, ты можешь представить бабкину, или мишустина, который выживает с хотя бы 1% поражения лёгких... я не спорю, ты загнёшься, но их обслуживают бригады врачей, кт, персональное в доме будет стоять или понадобится
Все просто. Переболели и выздоровели. У кого был большой процент поражения легких будут иметь какие-то проблемы до конца жизни.
Но это не простые люди. Не всем в провинции светит такой уровень медицины, так что лучше не болеть, вакцинироваться.
Многих богатых и знаменитых схоронили из-за Covid-19
Антон Юрьевич Жогов Многих богатых и знаменитых хоронят от инфаркта, не замечая 5 ножевых в спину. Отличная версия для быдляка, умер от ковид, а тотчто его отравили, задушили это мимо!)))
есть возможность не болеть и не заражатся инфекцией . простое действие чистит организм . нужно лишь принять свою био энергитическую форму как факт .
Я слышал что они болели, но не слышал о 80% поражения лёгких. У меня было 25% матовое стекло в лёгких. Терпимо, не задыхался
Анна Бондарь (Троян) Когда ты начнёшь предъявлять доказательства своих слов?
Это наверное как у Рокфеллера с его запасными сердцами, ловят бомжа, пересаживают легкие и дело в шляпе.
Aлла Козлова
Оксана Наумова Еще один любитель сочинять глупые сказки
Отличное наблюдение!
Все именно так и есть! По тв периодически показывают людей, якобы с поражениями лёгких 60-70%. Интервью у них берут. Да у них щеки розовее, чем у клоуна в цирке! Как будто из санатория, после обеда плотного вылезли!
Я знаю одного чела, он с лёгкими мучается пол жизни. Когда он смотрит подобное по тв, плакать хочется. Говорит, что вранье полное. Уже с 40% поражения лёгких тело это просто тело, немое тело, а эти интервью дают.
Ковид - дикая афера. Зачем всё это придумали, версии есть, хорошего мало.
Елена Милова
как зачем? чтоб люди шли прививаться, носили грязные тряпки на лице, лишний раз из дома не вылазили.
Байджан-Фуад ....