Коронавирус

Какие симптомы у человека при поражение лёгких?

Какие симптомы у человека при поражение лёгких? Какая температура, как себя чувствует? Опишите пожалуйста если переболели
При поражении лёгких при Ковиде возникает кашель, одышка, поднимается высокая температура, которая очень плохо сбивается, характерна сильная слабость, потливость.
Светлана Илларионова
Лучший ответ
Одышка, кашель, слабость, температура.
Анна Курочкина
Виктория Тюканова при атипичной пневмонии может даже не быть температуры или кашля.
Задыхается
Юлия Поклад
температура 37.3 кашель сухой не хватка воздуха некоторые части тела болит но не всегда
Температура тела окружающего воздуха и не дышит, зрачки на свет не реагируют.
Сухой кашель и затруднённость дыхания Необходимо КТ
До 30 процентов порожения лёгких с каждой стороны:
-кашель с мокротой, спят с ведром:,
-температура до 38,8 включительно:,
- потливость ужасная:,
- постоянно спишь, а когда не спишь кашляешь:,
- болит горло, так что не возможно пить, есть плюс тошнит.
До 60 процентов порожения лёгких с каждой стороны:,
- трудно дышать даже с кислородный маской:,
- температура до 39,5 включительно:,
- после укола... Блокатора потеешь так, что несколько раз за ночь меняют подушку
Анвара Байгамысова А может такое быть, что температуры нет, но дышать тяжело и поражение?
Сами лёгкие, как не имеющие нервных окончаний, не болят (даже при поражении раком). Но вот клиническими проявлениями наличия проблем с лёгкими являются, хрипы и свисты в лёгких, затруднённое дыхание у пациента (одышка), наличие уплотнений или поражение сосудов, видимое на рентгенограмме или при компьютерной томографии, пониженный уровень кислорода в крови. При наличии любого из перечисленных признаков следует обращаться к врачу. Заболевания могут быть самые различные - от бронхолёгочных при ОРВИ, астмы, эмфиземы лёгких, муковисцидоза - до онкологии. Не думайте о плохом и оно не придёт.
Здоровья Вам и благополучия!
темпа от 38 градусов, может быть больно дышать
Виктория Тюканова при атипичной пневмонии может не быть температуры и кашля.
Проблемы с дыханием у него, чувствуется слабость и головокружение.
Юра Долгих
Виктория Тюканова при атипичной пневмонии может даже не быть температуры и кашля.
что у вас?