Коронавирус

Почему в бедных странах Африки и с арабкого Востока нет пандемии и страшной cмертности от короны ?+++

Учитывая уровень медицины, там даже не важна статистика, люди должны бы умирать пачками. Да еще количество родственных связей и активные контакты с ними, невежественность, отсутствие средств инд. защиты и гигиены. Антисанитария, плохое питание. Там должен быть ад адовый, но нет такого.
Потому что там интернета нет!!! Люди живут в средневековье)))
Наталья Борзихина
Лучший ответ
Надир Билялов интернет везде есть
Надир Билялов а а поняла))) простите
а с чего ты взял, что они не умирают? у тебя же статистики нет.
кроме того, при коронавирусе умирают больше от осложнений, чем от него самого, так что, если нет нужных средств диагностики, то и диагноз легко может быть ошибочным
---
вон, в Туркменистане тоже коронавируса нет. его там запретили нафиг, поэтому народ мрет, именно пачками, но от чего угодно только не от ковида
Надир Билялов Знаете, я нахожусь в Йемене. Знаю, что статистика здесб официальная неверная. Тут даже ковид от обычной простуды отличить не могут. Есть что-то. Но нет такой смертности, как в Европе. Болеют и старики, но не все как простуда.
В бедные страны никто не ездит с туристическими облавами .. Прежде всего страдают наиболее развитые Европейские страны, где каждый сезон количество туристов не уменьшается .
Надир Билялов т. е КАК простуда
Потому что у вас не верные представления о ковиде. Он не убивает всех подряд. Только старых, слабых и больных. Я конечно не вникал в статистику по африке, но если там всё так как вы описали, то старые и слабые там должны умирать и без ковида от голода, тифа или хз от чего ещё. А тут мы бережём и старых и малых. поэтому и меры предосторожности, что бы твои бабушка с дедушкой или соседка с астмой не двинули кони от ковида раньше времени. Самому тебе если ты молодой здоровый скорее всего от ковида ни чего страшнее насморка не будет.
Karina ****
Надир Билялов слабые есть и среди молодых, и старые все равно есть везде. Хоть и продолжительность жизни там ниже
Потому что ковид неопасен. В развитых странах специально превышают смертность, дабы в воз больше бабла шло и как говорится "самый худший вариант". Это тоже самое, что считаешь баллы на экзамене, выдавая худший сценарий. В той же Италии смертность оказалась 1%.