Коронавирус
Если во всём мире такая страшная пандемия,какого чёрта людям вообще разрешено туда-сюда мотаться?
Разве в цивилизованной стране,в которой власти думали бы реально о своём народе,и в стране в которой страшная пандемия,разрешали бы вообще покидать страну или въезжать в неё? Что вообще это за бред? Сейчас вот рассказывают радостные,что к нам из ЮАР новый штамм завезли вернувшиеся от туда россияне. А кто их туда пустил и зачем? И что теперь с этими разносчиками заразы делать будут?

Короновирус есть ничто иное, как массовая шизофрения мирового масштаба, используемая для зарабатывания денег и уменьшения численности живущих.
Ну вообще весь этот шум ни как не связан с вирусом. Эти ребята преследуют совсем другие цели.
нельзя завести то, что просто выдумано
надо ведь как-то оправдывать то, что прививки не помогают
Полностью изолировать страну Вы все равно не сможете, это функционирует гораздо сложнее, чем Вам кажется. в ОАЭ, жопу мира, не летают "для отдыха", например
Это тактика российских вирусологов. Многоходовочка так сказать.
У нас, понимашь, демократия. И интересы гендерно-туристского меньшинства защищает само государство.
... мажорам развозить заразу всё равно никто не запретит, а какой тогда смысл запрещать это же и другим?
Состоятельным.
Скинут и майдан правительству.
Состоятельным.
Скинут и майдан правительству.
Привыкшие люди, узнавшие о новом циркулирующем штамме:

Ну и что Вы истерику развели? Еще ни одного смертельного случая с омикроном не выявлено. Очередная мутация, как мутации гриппа ежегодно. Кто-то и по работе между прочим летает в другие страны - об этом не думали? Так боитесь "ужасной пандемии" - делайте прививку и сидите в бункере.
Камчыбек Молдобеков
Сам делай прививку. Я не доверяю нашим властям как бы. И то что границы не закрыты, опять же доказывает что это всё полный бред.
Я сам не понял. Один летит на Бомжоми воду пить и лечиться. Другой за несколько киллометров в другой город едет, что-бы там за городом в деревню наведаться. Я думаю, они хотят рискнуть.
Хороший вопрос. Его нужно адресовать Федеральной власти.
А почему бы нет?
Построить стену вдоль границ России, разорвать дипломатические отношения со всеми странами, сделать так: чтобы никто из нас не уехал за кордон, и никто оттуда к нам не приехал.
Я помню: Албания долгое время жила обособленно от всех - ни с кем не имела дипломатических отношений. Албания - такая маленькая страна, и ничего - жила. А Россия больше в 1 000 раз - здесь всё есть - можно прожить, отгородившись от всего мира, зато не болеть и не умирать от коронавируса!
А работать кто будет? Сейчас все страны переплетены и многие там по работе. Вот убери мигрантов и офигеешь.
Камчыбек Молдобеков
Внутри страны полно работы. А ездят в основном безмозглые туристы