Коронавирус

В каком году закончится пандемия?

Я знаю, что данные прогнозы делать сложно, учитывая
то, что их уже раньше делали, только они не оправдались.
Но можно ли хотя бы примерно спрогнозировать, и сказать,
в каком году вероятно закончится пандемия? В этом году
уже точно не закончится, это ясно. Но в каком году она
точно закончится, и когда нам ожидать конца пандемии?
Один астролог сказал что в 2022 г, я конечно в астрологию не верю, но такую информацию принял с радостью и с надеждой.
Рима Кишкенбаева
Лучший ответ
Вадим Юрьевич Согласен, я тоже. Ну, ещё несколько месяцев
можно потерпеть. Но главное, чтобы не дольше.

Привыкайте, это навсегда. Началось переустройство мирового порядка. А коронавирус это первая ступень изменения жизни людей. Как было - уже никогда не будет, и дело не в вирусе. Вирус это просто задумка, причина, повод (назовите как хотите) , чтобы поломать человека и подчинить его новым правилам
Koshka My
Вадим Юрьевич Нет, не выдумка и он есть. И это не навсегда.
Прежние пандемии ушли, и эта уйдет.
Хватит сочинять всякие мифы о мировых
заговорах. Всё это делается с целью
остановить пандемию, а не для того,
чтобы установить новые правила.

если народ будет сидеть на жопе ровно, опустит ушки, согласившись на рабство, то все закончится в 2030, т. к. все эти мероприятия стоят в плане у альянса GAVI и фонда Рокфеллера и всемирного банка, запугать, вакцинировать, чипировать, оцифровать и неугодных уничтожить
Вадим Юрьевич Да хватит сочинять все эти мифы.
Всё это бред! Все эти меры и вакцинация
для того, чтобы победить пандемию.

не раньше чем кащей с трона слезет
Loner|Nin \
когда 100% людей вакцимнируются.
Ирина Тарасова
Точно в этом году не закончится?!
Malohat Sharifova
Вадим Юрьевич Ну конечно. Сейчас вон что опять творится.
В Германии меры опять ужесточили, так как
инциденция перевалила за 300. Поэтому до
конца нам еще далеко. Могу предложить, что
может в следующем году, но в этом уже точно
нет. До конца года уже осталось совсем немного.

Ну вот у вас полно кто привился (с твоих слов). И что? Чот не заканчивается.
Инна Панова
Вадим Юрьевич Ну так я говорил, что у многих защита от вакцины
начала ослабевать, поэтому с сентября уже и
проводят ревакцинацию. Плюс, пришла зима,
а в холоде вирус распространяется больше.
Надо снова ждать, пока всех проколят :)
Я уже тоже ревакцинировался.

Одно дело вакцинироваться всего 1 раз а другое каждые полгода или год. Это какой же организм выдержит. Многие говорят что это как прививка от гриппа. Но грипп это естественное заболевание. А корона-искуственный и непонятный вирус и прививка такая же .Кстати одна моя сотрудница загремела лет семь назад в больницу'-такая была реакция на прививку от гриппа
Вадим Юрьевич Но так вакцина испытана, иначе бы её не применяли.
Я тоже вначале боялся, но потом понял, что она в
принципе безопасна, когда увидел, как она действует
на других. Почему же организм не должен выдержать?
Медики же не зря это говорят. Значит это безопасно
именно, как от гриппа. Я тоже уже ревакцинировался.

Константин Афонькин вот тут прочитала, у одного товарища, как же я согласна с его вопросом, все не поместится, напишу двумя коментами
оружием массового поражения является спайковый белок (Jab spike protein). Искусное внедрение спайкового белка в человеческий организм стало возможно благодаря тому, что используемые «вакцинные» препараты разработаны на основе последних достижений генной инженерии.

Прививочный укол вызывает более серьезные и более долгосрочные последствия, чем сам вирус COVID-19. Доктор разъясняет, что поскольку эти белки-шипы распознаются организмом как чужеродные захватчики, иммунная система реагирует аутоиммунным образом, то есть атакует сама себя. Здесь начинается процесс медленной смерти.
Перед выборами Путина
Евгений Росоха
говорят, что ещё пять лет. Но я думаю, - пока все мы не вымрем от укольчиков.
Татьяна Тураева Ты не боишься?
Вадим Юрьевич Не вымрем, это миф. Вакцина не убивает людей.
Она наоборот создана, чтобы помогать.
Я тоже привился, и уже три раза.

обещали до 2026 года вас регулярно ревакцинировать, если вы об этом. А я думаю, что как начнут вакцинутые массово вымирать, так и закончится. Короче, тут недолго еще потерпеть.
Вадим Юрьевич Нет, я говорю об окончании самой пандемии,
когда отпадет необходимость в ограничениях.

Пандемия ЧЕГО????
Для сведения, сейчас в мире ПРОДОЛЖАЮТСЯ пандемии СПИДА и туберкулёза.
И каждый год повторяется пандемия - гриппа
И как-то, они вовсе не заканчиваются :((
Вадим Юрьевич Так это не пандемия. Речь идет об отмене всех ограничений.
Когда это сделают, тогда и пандемию объявят законченной.

В 2077
Ирина Панкратова А кто его знает? Может продлиться и век!