Только прошу не отвечать типо, что это навсегда.
Мне нужен нормальный ответ. А то сейчас тут
некоторые опять начнут пропагандировать бред
о мировых заговорах и прочую ересь. Я просто
хочу знать, в течении скольких лет мы можем
ожидать окончание пандемии? А то эта обстановка
уже реально напрягает. Уже два года, а мы всё никак
не можем победить эту пандемию. Когда уже конец?!
Коронавирус
До какого года уже наконец точно закончится пандемия?
Я анализирую новости в разных странах-Омикрон начинает преобладать, это хорошо. Потому что он не такой агрессивный. Если бы люди не мотались из страны в страну, пандемия закончилсь бы раньше или не начиналась (была бы просто эпидемия). Как только люди перестанут попадать в больницу из за вируса, будет конец пандемии. Хорошо, если бы все закончилось через 8-12 месяцев
Пандемия коронавируса в России закончится в 2022 году, предположительно в конце лета (прогноз), когда эпидемия замедлит распространение до минимальных приемлемых масштабов. В мире пандемия COVID-19 будет окончена, когда ВОЗ, объявивший её начало 11 марта 2020 года, сообщит о завершении коронавирусной угрозы.
ответ: 05.01.2022
Алена Архипова
они написали . С начало написали до июня, потом поменяли на июль -август
Ни до какого. Это навсегда. Периодически волнами будет нас допекать. Когда изменится политика борьбы с ним и изменятся средства защиты, тогда можно ждать ослабления, но не полное отсутствие.
Елена Шпула
Не правда. Не говорите так. Это не будет длиться вечно.
Ну зачем вы так говорите? Не правда, ну бред это.
Предыдущие пандемии же тоже победили.
Ну вот как не отвечать что это навсегда если всё на это указывает? И чем дольше продолжаются все эти коды насильные уколы нарушение прав, тем больше вероятность что это навсегда- ведь нет ничего более постоянного чем временное!
Елена Шпула
Потому что это не навсегда. Пандемии были и раньше.
Но они все прошли со временем. Просто надо, чтобы все,
кто может, дали согласие на вакцинацию. А нет, так придется
действовать методом кнута и пряника, если это поможет нам
победить пандемию. Уже решается вопрос об обязательной
вакцинации. И если это поможет, то я только за. А то надоело,
что из-за таких упрямцев потому пандемия и не уходит.
Человек не победит пандемию, вирус будет жить наравне с другими вирусами, но сможет понять, что делать, что бы не болеть.
К весне ситуация несколько изменится, столь явных ограничений не будет.
Елена Шпула
В прошлом году тоже так было, но с окончанием лета
обстановка опять сильно ухудшилась. Но мы не будем
же всю жизнь с сезонными ограничениями, летом без
локдауна, зимой опять с локдауном, и так туда-сюда.
Поэтому я хочу, чтобы это совсем ушло, чтобы не было
так, чтобы каждую зиму вводили локдаун.
Алексей Иванов
Ограничения должны быть и будут. Иначе вообще не будет ослабления.
так ни какой пандемии нет - так что успокойся.
Елена Шпула
Есть пандемия и это факт. Такие вещи не придумывают.
Просил же, ну нет, всё равно обязательно надо было
ответить, и постить свой еретический бред. Только
глупый человек скажет, что пандемии нет. Есть она.
Если бы не было, то не было бы столько заболевших,
и во всем мире не вводили бы локдаун.
К 01.12.2035 г. Человечество даже тараканов победить не может ...
Ты сам как думаешь?
Её могли остановить в первые недели, возможно, в первые месяцы. А сейчас всё, поезд ушел, коронавирус теперь как грипп - сезонная инфекция. Нравится тебе это или нет, дело обстоит именно так и никак иначе. Хватит тешить себя ложными пустыми иллюзиями.
Елена Шпула
Пока он еще не как грипп, но сказано, что со временем
он действительно станет, как грипп. Что значит, ушёл?
Не порть мои надежды! Я не хочу, чтобы так было.
Агрессивное лечение, забота государства о твоем здоровье, что тебе не нравится? Появились новые рабочие места, ты получил индивидуальный код, что тебе еще нужно от государства? Зачем что то менять? Не нужно расстраивать чиновников глупыми вопросами
Когда нибудь победим, наверное. В конце концов - нас просто она волновать перестанет так же как и грипп, это в худшем случае. В лучшем - реально выработаем групповой иммунитет и справимся с болячкой. Точной даты тебе никто не скажет.
Елена Шпула
Меня волнуют ограничения из-за пандемии.
Вот этого я и жду, чтобы наконец сняли все
эти дурацкие ограничения, потому что это
многим усложняет жизнь, и мне тоже.
Да, это верно, поэтому я бы хотел, чтобы
мне хотя бы примерно сказали, когда с
наибольшей вероятностью ждать конца
пандемии. А то реально надоело уже!
многим усложняет жизнь, и мне тоже.
мне хотя бы примерно сказали, когда с
наибольшей вероятностью ждать конца
пандемии. А то реально надоело уже!
А я так и не болел. Ем чеснок каждый день.