Коронавирус

Когда блин наконец то закончится пандемия ковида

Новый штамм омикрон имеет высокую заразность, но более низкую летальность. Это уже показатель последней стадии эпидемии. Он вытеснит остальные штаммы. Надеюсь что последняя волна идёт.
Альвина Халимова
Лучший ответ
Не скоро..
Как показывает практика- это только начало...
Увы, но этого не знает никто... :-\ Вирус-то атипичный и поэтому ведёт себя "неправильно" - не так, как "обычные" вирусы. :-\
Ир-Сен Ли
Во вторник думаю, с погрешностью в 2 дня туда-сюда.
Сергей Вигутов
Уже никогда не закончится... она пришла на всегда... как и все другие болезни.
Антон Сухов
никогда - 1 день назад, источник: РБК
Ученые предупредили о новых штаммах коронавируса после «омикрона»
)))))))))))))))
Когда все вакцинируются. И то не сразу.
Вячеслав Быков
Правительство вам не скажет, они еще не всё обкатали.
У нас она уже закончилась еще 1 марта в этом году.

Время ответа 17:40 03.05.2023
Кто это может знать? По одним прогнозам примерно на 3 года ковид, то есть ещё год, как испанский грипп себя вел, сначало смертельно опасное заболевание, а через 3 года превратился в обычный грипп. Но точно никто не скажет...
врожденный, приобретенный, перекрестный иммунитет
скажите а из образования школьного эти понятия убрали или нет ?
биология
вроде раньше наука сильная была у старой страны и не воз диктовала условия .
в энциклопедии того времени упоминалось и про вирусные пневмонии -они были, редко но были, читал когда болел пневмонией, щас не знаю где книга но книга серьезная со статистикой и методикой лечения
Raikhan Duisenbayeva
Raikhan Duisenbayeva в чем проблема
запускай машину времени и слетай в будущее и узнаешь, я так всегда делаю
Не знаю, наверное, только к 2066 году)
Светлана Федорова раньше вот антипрививочников убедим

еще два раза