Коронавирус

Когда закончится пандемия коронавируса?

Ирина Григорьева (Павшукова)
Лучший ответ
Ольга Звербул Откуда вы знаете?
В августе 2019-го юный астролог  из Индии Абигья Ананд предсказал пандемию коронавируса. В видео на своем канале он рассказал о болезни, которая «создаст дистанцию между людьми», повлечет за собой крах экономики и  смерти людей. Борьбу с вирусом подросток нарек «настоящей войной». Об этом вспомнили, когда режим самоизоляции взяли под контроль военные и полиция.

Летом этого года 14-летний Абигья Ананд заявил о новой катастрофе, пострашней COVID-19. Индиец утверждает, что, судя по тому, как выстраиваются планеты, населению Земли грозят очередные неприятности. Среди них —  падение экономики. Больше других пострадает производство автомобилей и ювелирных изделий. Их перестанут покупать за ненадобностью. А золото на этом фоне вырастет в цене. «Но самое страшное, что может угрожать человечеству с ноября 2020-го по ноябрь 2021-го, —  реальный голод, войны и эпидемии», —  заявляет Абигья.
Подросток тут же дает советы, как пережить «смутное время». Он рекомендует питаться только натуральными продуктами, лечиться природными снадобьями и ничего не бояться. Люди должны укреплять иммунитет и рассчитывать только на силы своего организма.
Dastan Kelamanov
ну она разгарается уже 5 лет... даже если честно 12
Ольга Звербул Откуда вы то знаете?Пандемию в марте только обьявили!
Наргизa Бекташевa у нас уже несколько лет закрывают этажами больницы.. под пневмонию
Когда придёт время
ковид-19 закончится, когда у вызывающего эту болезнь коронавируса произойдет, наконец, мутация, которая устранит его патогенность. Похоже, что в Китае это уже случилось.
Твоё Счастье**))
Когда дяди отобьют бабки и наварятся те никогда
Sanjar Sanjarov
Когда грипп с простудой
Jenishbek Aidarov
Никогда. Он теперь будет каждый сезон, как грипп..
А в СМИ перестанут это сильно муссировать, когда закончится истерика у масочников и прочих жертв пропаганды, и все перестанут обращать на такие новости всякое внимание.
Ольга Чумичева Когда у вашего родственника недостача 80 проц. лёгких произойдёт, тогда вы задумаетесь: "а не пропаганда ли это была?"
Никогда
Наташа *
Не скоро. Где-то утихнет, где-то нет
Думаю не раньше следующего года
Ольга Звербул Если в следующем году! То в каком месяце?
когда все переболеют