Коронавирус

Возможно ли спрогнозировать срок окончания пандемии?

Учитывая то, сколько мы уже знаем об этом вирусе.
И если да, то когда нам в самом позжем времени
ждать окончания пандеми? А то хочется поскорее
уже вернуться к нормальной жизни, так как уже
надоело. Например, сначала дискотеки открылись,
а теперь опять закрылись, потому что с наступлением
зимы инциденция сильно возросла. Как вы считаете,
когда уже отменят все ограничения, и признают пандемию
законченной, чтобы всё снова было так, как до пандемии?
Tengiz Aubashev
В следующем году 2022 обещали спад..
Erbol Ualhanov
Лучший ответ
Арман Омаров Если "обещали", значит они ЭТИМ ВСЕМ управляют? Что-то обкатывают"?
Интересно, чем потом удивят?
а она есть?... это 't как грипп... будем болеть кажный год и все...
время ответа.... 17:52 24.12.2021
Tengiz Aubashev Есть конечно, и это хуже гриппа. А вот со временем
коронавирус действительно станет, как грипп.

математики уже расчитали мат. модель пандемии.... ее старт, развитие и спад.
окончание будет в середине 2024 года.
У меня очень много вопросов.
Почему до сих пор так и не был организован диалог между крупными учёными, биологами и врачами по теме коронавируса?
Почему гнобят людей с альтернативной точкой зрения на ковид?
Почему всё делается в такой спешке?
Почему не называют сроки окончания пандемии, нагнетая напряжение в обществе?
Всё это очень и очень странно...
А)
Александр )
Ольга Бакачёва к чему такие вопросы ...
деньги не пахнут ...
ответ - бизнес
Tengiz Aubashev А кто их может конкретно назвать?
Мы не ясновидящие, поэтому можем
только гадать, когда она закончится.

1.а что на земном шарике и в отдельно взятой стране официально объявлена пандемия?
2."Учитывая то, сколько мы уже знаем об этом вирусе." ...интересно и сколько ты знаешь?))
3. а ты знаешь что такое пандемия?
Suslik Homykov
Tengiz Aubashev Конечно, знаю. Пандемия, это большое количество
заболевших во всем мире, а не обязательно только
горы трупов. Это не ограничивается одной страной.
Это болезнь мирового масштаба.

Когда все население антивирусными мерами угробят, тогда закончится.
Tengiz Aubashev Это не правда. Это лишь временные меры.
И цель данных мер остановить пандемию.

КонеШно, всё по графику до 2030 года :)
Сергей Иванов
Почитайте сначала новости, какое окончание пандемии когда вся Европа охвачена Короновирусом и его десятками разновидностей, все Европейские страны не могут справиться с заразой.
Alexei Taruc
у вас были дискотеки?
Tengiz Aubashev Да, были. Я живу в Германии. В июле они были открылись,
Потом снова закрылись, когда инциденция привысила
отметку 10, а потом несколько недель спустя снова
открылись, и оставались открытыми до конца ноября.
А с декабря они снова пока закрыты, так как теперь
инциденция была достигла отметки 350, а при отметке
инциденции 350 дискотеки закрываются полностью.
А инциденция была уже близка к 350, поэтому дискотеки
опять закрыли, и уже заранее, и теперь опять нужно ждать.

Всё ждёшь и смотришь в окно?
А я вот не жду, мне пох и я гуляю.
Михаил Пьянков
Tengiz Aubashev А мне нет. Просто подожди ещё, пока всех проколят.
Но и пока закончится зима. Тогда снова станет лучше.

Suslik Homykov или уколотым лучше после этого времени года?
Suslik Homykov а грипп отменили?
Suslik Homykov и как проверишь опасность, если "когда-нибудь станет"? ну и чушь ты несешь
В Чувашии с каронавирусом происходит бардак. Сегодня один специалист администрации рассказывает что в г. Чебоксары звонят в отделы администрации районов и интересуются данными ФИО людей которые получили штрафы за нарушение масочного режима. Вы должны понимать что внутри регионов, внутри нас. Пунктов происходят превышение должностных полномочий. Реальность такова что в Чувашии заседание оперативного штаб по каронавирусу в начале следующей неделе и все общие цифры по нарушениям антиковидных мер будут сказаны.
Раньше народными массами управляли через религию, власть посредством церкви управляла идеалогией жизнью и бытом населения. А щас в религию никто не верит. Поэтому была создана новая идеология под названием короновирус. Через короновирус сейчас будут управлять народными массами
Наивный это вирусная война. Их ещё много будет, этих вирусов. Всё только начинантся
новая волна омикрона у подножия, какие нафиг дискотэки
Tengiz Aubashev Летом в любом случае будет лучше.
В холоде вирус распространяется больше.
Плюс, людей ревакцинируют с сентября.
Поэтому подождем, пока всех проколят :)