Коронавирус
А почему вы не хотите прививаться?.. Ведь прививка - это ваше здоровье!..
Попова сказала, что прививка - необходима для вашего здоровья!..
Чинушам нельзя доверять особенно здоровье.
я привилась.
На западе привились от 70 до 90% населения, включая детей от 12 лет, причем. мои шведские родственники говорят, что среди населения нет никакого сопротивления.
Дамир Султаншин
Среди шведов нет сопротивления, так как нет и фактического принуждения. Захотел долбанул, не захотел, живи как жил.
ну попова знает!! вакцину надо продвигать (в свой карман) !!
Нельзя прививаться, уже переболела ковидом.
1.я не верю в вакцину, созданную "на коленке"
2.слишком много противоречий
3.по идейным соображениям. Геноцид антиваксеров недопустим.
2.слишком много противоречий
У меня со здоровьем всё отлично и без прививки. Коронавирус ни разу в глаза не видела как и больных этой самой короной. (форма ОРЗ и грипп не считается) Надеюсь, скоро признают ДНР и ЛНР и все деньги из бюджета перенаправят туда, и наконец закончат эпопею с короновирусной афёрой по распилу бюджетных средств. Найдут другую тему для воровства
А героя России Проценко (главного афериста ) нужно отправить в Донецк для поднятия боевого духа и патриотизма
Ольга Смирнова
Нечего не признаю, так у них нет прав . России фактические нет, как и юридически . Какая война, если уже восстанавлиют СССР и быстро, как видно по документам . Все их планы насчет ограничений и развития страны обычный дешевый блеф
Ах вы паразиты, второй год короновирусом никак заразится не можете. Ну ка быстро на вакцинацию! Вакцина (прививка) не является лекарством! Она только облегчает течение болезни.
Любой врач скажет, что вакцина не убивает вирус, а только увеличивает сопротивляемость организма. Вместо того чтобы ликвидировать стрелка мы надеваем бронежилет.
а вот что дает реальность

Мы привились, никаких проблем.
Елена Новожилова
А че тебя так перекосило?
Если вирус такой страшный надо вводить чс. Чс требует особых мер - изъятия сверхобогащений тех кто богатеет на вирусе и распределении их между пострадавшим народом и бизнесом (на сколько там производители вакцин масочек и собиратели штрафов разбогатели? Всё отнять и разделить) . Вот тогда пожалуй уколюсь, когда материальной выгоды у всяких гинцбургов не будет... а пока это откачка денег запугивание и репрессии.
Ну да, только свекровь в больнице и в палате половина привитых, половина нет, болеют одинаково
Не знаю, чьё именно здоровье пОпова имела ввиду, но явно не моё.

Привилась. В общей сложности 3 инъекции Спутника. И заметила, что здоровье стало значительно хуже. Может и совпадение, но больше не буду прививаться.
Елена Новожилова
Прививка для этого и создана, чтобы сделать вас больной. Так вы еще больше станете зависимой от системы.
Здоровые люди государству не нужны.
Лариса Бухарина
это точно, иммунитет упал. У меня знакомые после данной уколизации с температурой под 40 лежат через пару месяцев.
Такое спрашивают только слабоумные, нормальные люди знают что sars начался осенью 2019 года в сша, там он возник как биологическое испытание, все эти факты есть в открытом доступе - о том как сша своих граждан систематически травит эксперементами и добычей сланцевого газа, раз это оружие, то антидот должен быть создан военными врачами-биологами а не гражданскими лопухами - про которых показывает документалка - таблетки которые нас убивают
привился, верил.... и через полгода заболел, очень сильно заболел короной.. ((
Серега Дурасов
не привился бы мог и коньки откинуть
зачем убеждать дебилов в том что им необходимо жить, пусть сдохнут, мир чище станет
Николай Чубаров
:)) Так убеди "недибилов" (коль такой не дебил) - глав областей и республик. Отвязаться от "дебилов" с принудиловкой.
Bella Kurtamirova
ну.. понимаешь, среди этих дебилов - два моих взрослых сына. Когда я обсуждала с ними эту тему, оказалось, что они сопротивляются вакцинации, потом что в детстве я им все время рассказвала о том, что я сама - с рождения антиваксер: моя мама работала фельдшером и когда я родилась, она не стала ставить мне ни одной положенной прививки, при этом ставила отметки в моей медкарте, что япривита. У меня отличное здоровье, своих детей в детстве я прививала, но неохотно.. И вот теперь.. я сама привилась, а их уговорить так и не смола. И мне их жалко.
пфайзером бы привился
Серега Дурасов
русофоб?
Шухрат Юлдашев
Я хотел спутником, но не разрешают, предложили пфайзер или модерну...
Число 11108191(инфицированных за всё время) от числа 145975300(население России) = 7.61%