Коронавирус
Почему не хотите прививаться?
Люди-антипрививочники, ковидиоты, обьясните мне пожалуйста, почему не хотите прививаться? Я росла в Советском Союзе, где всех на уроках прививали пистолетом-манту, глотательной от полиомелита (кстати русские всю планету привили тогда), 3 шрама от оспы - никто не сомневался, не спрашивал. Что сейчас происходит? Откуда столько антипрививочников?
Потому что очень сильно навязывают прививки, выглядит это всё очень странно и раздражающе. Люди боятся, это норма. Большинство не доверяет вакцинам именно российским. Мб если бы предложили выбор, то и желающих было бы больше. А пока даже вместо заявленного спутника ставят какую-то фигню))
Я привилась не российской вакциной, потому что просил ВУЗ+ для работы в больнице. Российскую бы не поставила, особенно во время третьей волны))
потому что у меня есть разум в отличие от других, потому что нет никакого коронавируса, люди умирают от других болезней (есть примеры), а им пишут, что умерли от ковида, в нашем городе (читая новости) каждый день умирают или заражаются то по 8000 человек, то по 400, за два года город должен уже исчезнуть, а не у меня, ни у моих знакомых и родственников, ни у знакомых моих знакомых, ни заболел и слава богу не умер ни один человек, и заметьте ВИРУС СМЕРТЕЛЬНЫЙ, а карантина нет и не будет, а почему?, да потому что ВИРУСА НЕТ, а прививки нужны видимо для других целей, ну уж ни как для нашего здоровья
Надежда Федорова
Спасибо....
Наталия Кузнецова
Вас когда от оспы, полиомелита, кори, краснухи, дифтерии и коклюша итп. прививали, Вас тоже спрашивали за пруфы, или Ваших родителий? Такие все умные стали, от таких умных тысячами умирают в больницахх
Почему зимой не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза.
2. Я не доверяю российским шапкам.
3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
6. Менингит придумало правительство, чтобы заработать на продаже шапок.
7. Больницы завалены людьми, которые носили шапку и лежат с сильнейшей простудой.
8. Мода на ношение шапок - заговор корпораций по производству одежды!
9. Западные шапки надежнее. Россия не может сделать собственную шапку.
2. Я не доверяю российским шапкам.
Надежда Федорова
нет не так... шапку нужно носить обязательно.... В Воркуте без шапки (город такой есть)
Наталия Кузнецова
не хочу заразиться сифилисом изза плохой вакцины от ковида
меня шантажируют врачи, требуют деньги за прививку .
Наталия Кузнецова
знаю и применяю быстрое эффективное лечение, причем без каких-либо последствий.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Отвечаю: простуда каждый год новая, как и грипп. Так вот корона - это такой же грипп и простуда, который так же каждый год мутирует. Потому в вакцине не вижу никакого смысла.
Надежда Федорова
да нет. вероятно, но телевизор точно смотреть не надо... стрессы не нужны
Наталия Кузнецова
1. Что Вы знаете об этой "прививке"?
2. Какова статистика осложнений и смертей после этой "прививки"?
3. Сколько лет "это" проходило клинические испытания?
НАЙДИТЕ ТРИ ОБЪЕКТИВНО ДОКАЗАННЫХ ИСТОЧНИКА ОТВЕЧАЮЩИЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ и тогда все Ваши вопросы получат объективный ответ. У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ОТВЕТА, а значит я не могу принимать решения с риском для моей жизни, а именно на этом настаивают власти!
https://www.youtube.com/watch?v=j--e6aJ6QE4&t=97s
Наталия Кузнецова
У меня прививок штук 30, у Вас тоже, Ва знаете о них всё?
Надежда Федорова
от чего 30? Третья фаза испытания еще не закончена
Наталия Кузнецова
дохера умных стало. в своей сфере нормально разобраться не можем, и стать специалистами своего дела, но в любую другую имеем что посоветовать и научить. Ну а насчет медицины лучше всех врачей ВОЗ разбираемся
Сейчас нет информационных разъяснений, есть только запугивание по ТВ люди не знают, что такое прививка.
Надежда Федорова
Здоровья всем искренне желаю
Надежда Федорова
ВАКЦИНЫ НЕТ,,,, НЕТ НЕТ
Наталия Кузнецова
В чём проблема с ковидом?
Потому что я риптилойд))
Светлана
не трогай землю
Наталия Кузнецова
Почему не хотите прививаться? Кто рептилоид? И что это такое? Прошу подробнее
какой вопрос? Почему? Вакцины Н Е Т.... та, что есть, или не есть...." Много шума"
Виктор (Облицовка Плиткой)
Вакцина разрабатывается от 4 до 10 лет.... неужели нельзя объедениться ученым и создать одну нормальную., или заняться лекарством ...Узбекистан у Китая купил.... все требуют Ковивак или Эпивак-НЭТУ
майданутые, колорады, навальнята
Не хочу быть живым тестом
Юрий Васенин
Ага, лучше же быть мертвым
Как ещё сделают прививку как перенесешь все относительно
Наталия Кузнецова
не хочу, потому что уже ковидом переболела и довольно легко, если бы не потеря обоняния и тест, я бы и не знала, что ковид. Восстановилась с помощью витамина Д и Нейроспана.
Елена Чеврычкина
витамин Д при СМЕРТЕЛЬНОМ ВИРУСЕ, не смешите
Не хочу
Наталия Кузнецова
Почему? У Вас наверное минимум 15 прививок
Не надо смешивать советские прививки и неведомый шмурдяк, который принудительно навязывают.
Наталия Кузнецова
Спутник типа из-под крана что-ли ?
Ну вот почему вы, бабы не хотите знакомиться? Только нас, мужчин, которые одиноки и не могут найти девушку учите, что нам надо знакомиться. Если б вы ещё знакомились, а то каждая из вас знакомиться только с тем, с кем вам выгодно это знакомство. ТЫ вот такая умная, а ты спроси у девушек хотят ли знакомиться они прежде чем писать мне, что я не хочу знакомиться с девушкой. Может для тебя это в диковинку, но успех знакомства с девушкой зависит от одновременного желания меня и её. А если только я хочу, а она нет, то знакомства и чего-то большего чем знакомства не получится. Так последнее слово за вами, бабами. Успех отношений с вами, любых зависит от вашего хотения. Если вы не хотите то хоть головой об стену бейся...