Коронавирус
Мотивирует ли вас реклама по ТВ прививаться спутником вэ?
Тут и мотивировать не надо, если не баран. Прививаться надо бежать и без мотивации. 2% людей не ждёт ничего, хоть прививайся, хоть нет, они не заболеют. 98% подвержены заболеванию, если не прививаться. 5% ждут серьёзные осложнения после прививки. 5% не привитых умрут. Привитые все выживут. Видимо народ весь хочет умереть или надеется попасть в эти 2%. Но 98% не поместятся в эти 2%. Так что надо головой иногда думать, а не чипсы жевать.
Сергей!
Меня - нет.
Назойливость - отталкивает
Я привился!
Но не под влиянием рекламы из ящика!
Меня - нет.
Назойливость - отталкивает
Я привился!
Но не под влиянием рекламы из ящика!
Вливать в себя всякую гадость...
Я астматик и у меня более высокий риск анафилактического шока.
Зачем мне так рисковать?
Я астматик и у меня более высокий риск анафилактического шока.
Зачем мне так рисковать?
Назым Калижарова
и более высокий риск осложненного ковида. хм... какой же риск выше? врачи вот считают, что если не было в анамнезе анафилактического шока и отека квинке - прививаться при компенсированной астме обязательно нужно
Денис Кушнеренко
У меня тёща асматик, привилась как только появилась возможность это сделать. Вам в первую очередь надо идти и делать.
у меня телевизора нет. я считаю, что у меня достаточно рисков плохого развития ковид и записалась на прививку в первый день вакцинации в моем городе. и провакцинировалась еще в январе-феврале.
тв мотивирует, а интернет иногда останавливает
Телевизор не смотрю, привился так как имею свою голову на плечах и достоверные факты по поводу эффективности.
Скорее облить тв бензином и поджечь...
примерно как перед обну.. в общем вы знаете.
примерно как перед обну.. в общем вы знаете.
Похожие вопросы
- Вопрос к тёк ктто прививался спутником 5. Теоретиков не беспокоить.
- Люди боятся прививаться Спутником-V потому что у него недоказанная эффективность? Лучше хоть что-то, чем ничего.
- Стоит ли идти прививаться Спутником-5?
- Почему люди боятся прививаться Спутником V? Ведь это же бесплатно.
- Почему люди не хотят прививаться Спутником? Говорят можно выиграть авто или даже квартиру в Москве.
- Стоит прививаться Спутником V?
- Вопрос к тем кто прививался вакциной "Спутник V"! Заметили ли вы, что после прививки перестали болеть ОРВИ?
- Ходила прививаться первым компонентом Спутник В, и через минуту после укола
- Стоит ли прививаться?
- Антипрививочники, вот как вам не стыдно так говорить о прививающихся людях?