Коронавирус

Антипрививочники, вот как вам не стыдно так говорить о прививающихся людях?

Зачем вы другим лапшу на уши вешаете и
утверждаете, что они идиоты, раз прививаются?
Это же полнейший бред! Прививающиеся наоборот
являются здравомыслящими людьми. Вы не понимаете,
что благодаря прививкам побеждены многие тяжелые
заболевания. А ваше мнение веса не имеет. Это бред.
Противники чего то везде существуют. Это такая натура людей, бороться против большинства.
Валентинка Корнійчук
Лучший ответ
Елена Попова Дожили, инвалид аутист из инвалидной мастерской, учит нормальных людей, как им жить.
Жумадил Абдубалиев Не слушайте этого человека с ником LLARY.
Он тролль. Он уже меня не раз здесь и других
поливал грязью, и продолжает это делать.
Поэтому не ему судить обо мне. То, что я
аутист, не делает меня ненормальным.

"Антипрививочники" здесь ни при чём.
Большинство тех, кто отказывается от "прививки против ковида" , отказываются ТОЛЬКО от "вакцинации против ковида" и гриппа.
БОЛЬШЕ - НИ ОТ ЧЕГО.

Почему?
Потому что :
1.Учили в школе биологию
2. Умеют ДУМАТЬ.
3.Не желают принимать участие в ИСПЫТАНИИ препарата.
Ирина Крючкова
Жумадил Абдубалиев В чем умеют думать? То, что вакцина убивает
или вызывает беплодие? Не надо нести чушь!
Я глупцов не слушаю. Я вот привился и всё
нормально. Вчера на работе была вторая
прививка. Просто нужно использовать
качественную вакцину и выявлять
противопоказания у людей, а не прививать
без проверки, и тогда всё будет нормально.

Мне чихать на тех и других. Я просто не прививаюсь. И моя семья тоже.
Ольга Пильгуева Мда, до поры до времени. Не дай Бог кто то из ваших близких умрет от ковида. Как вы с этим (ваша вина) будете жить дальше?
Не ной. Ты то к здравомыслящим не относишься, тебя глючит уже давно.
Жумадил Абдубалиев Заблуждаешься, это не так.
Я отношусь к ним.

Это не вакцинация от вируса, это эксперимент чудовищных масштабов. Человек не болеет, а его заставляют прививаться. Это как?
Вот пусть на трясущихся овцах и испытывают свою жижу.
Жумадил Абдубалиев Это именно вакцинация с целью достичь коллективного
иммунитета, а не так, как утверждают антипрививочники.
Потому что прививать надо еще до болезни, а не после.
Поэтому фраза "не болеет", это не аргумент.

Лучше горькая правда, чем красивая ложь. Все правильно Вам человек сказал. Сейчас никто не дает гарантии безопасности от прививки, поэтому думающие люди и не торопятся делать вакцину. Не знаю, как у вас в Германии, а у нас вся ответственность за последствия вакцинации ложится на прививающегося, о чем он и дает свое письменное согласие. На такие условия умный человек не пойдет. ..
Оксана Мирющенко И давайте будем ещё более откровенны. Современная медицина- бизнес. И она ну никак не заинтересована в здоровом населении. Поэтому прививка в СССР и прививка сейчас могут очень отличаться. Хотя в случае с Ковидом я и не исключаю варианта честных благих намерений медицины...
Жумадил Абдубалиев Нет, не правда. То, что бывают некачественные вакцины,
не значит, что все вакцины плохие. А я вчера говорил
именно о том, что нас завтра на работе будут прививать,
и делать вторую прививку, и что я буду прививаться, что
сегодня и сделал. Я полностью привился и чувствую себя
нормально. Первая прививка тоже была успешной.
Поэтому я говорю, что не надо нести чушь! Я тоже
сначала не был уверен и сначала немного подождал,
но потом, когда посмотрел на других привитых, понял,
что это безопасно, и что можно прививаться.

Прививаться это норма. Но это не прививка, а испытание на организмах
Иван Пичугин
Жумадил Абдубалиев Это вакцинация, которая необходима
для того, чтобы остановить пандемию.

Каждый решает этот вопрос индивидуально. К сожалению врачи ничего толкового не говорят на эту тему, да и доверять их мнению нельзя, учитывая материальную заинтересованность либо самих врачей, либо их начальников. В любом случае жизнь дал Бог, а не ВОЗ, не Минздрав, не Роспотребнадзор, не Медведев, не всевозможные ники и аватарки с Ответов Маил и т. д. И поэтому не надо навязывать свое мнение.
Жумадил Абдубалиев Врачам как раз нужно верить. Да, жизнь дал Бог.
Но само христианство не отвергает прививки и
вакцины. Они созданы, чтобы помогать.

Любовь Крестина вам надо верьте врачам, а я буду верить Богу
Любовь Крестина я не избегаю врачебного искусства, но когда рядом с врачами, точнее над врачами встали политики, я лучше от этой компании отойду на безопасное расстояние
Любовь Крестина верьте кому хотите, я верю Богу
Одно дело привычные прививки, которые не влияют на самочувствие. Но "Спутник" - это тяжелые условия. Найти время на час в поликлинике, ограничить физическую активность на 3 дня, а если мне срочно надо? 2 укол запланировать. И еще возможна сонливость и повышение температуры, второе часто после 2-го укола встречается. Меня на работе пытаются заставить, а я не хочу. Пока думаю поискать противопоказания. Вот если бы можно было подписать бумагу, что ответственность за все последствия беру на себя, никто не виноват.
Жумадил Абдубалиев Я привилсч вакциной Moderna и всё нормально.
Сегодня на работе сделали вторую прививку.
Чувствую себя нормально. Да, бывают
некачественные вакцины. Это правда.
Но и это тоже учитывается. И противопоказания
никто не отменял. Но таких людей мало.
В основном все переносят вакцину хорошо.