Коронавирус

Ходила прививаться первым компонентом Спутник В, и через минуту после укола

Упала в обморок. Привели в сознание нашатырём. Кроме такой реакции, ещё 2 дня был сильный озноб и температура 39,3 градусов. Учитывая это, мне противопоказана эта вакцина или вообще должны дать мед. отвод ? Что думаете ? Озноб и температура ещё терпимо, но вот обморок очень напугал
Не свисти. Я уже третью прививку сделала и ничего
Екатерина Межевитина
Лучший ответ
Ваник Носов Ага, а ведь как известно все люди одинаковые, и на всех все препараты действуют одинакового, ога.
Обморок после укола у многих бывает. Неважно что кололи. Это у вас такой психологический настрой и возможно, ничего не ели перед этим.
Игорь Черников
Елена Ф. Вовка, отвечая на СЛУЧАЙНЫЕ вопросы с пеной у рта, рвется в лидеры))))))))
Давай, поддай лабуды!
Обморок - это обычно временное нарушение кровотока в мозгу
Нарушение мозгового кровоснабжения может быть по разным причинам, из-за тромбов, из-за скачка давления, от пониженного кислорода в крови, а вот почему прививка вызвала такой синдром, как обморок, надо задуматься, чтобы при следующем уколе остаться живой
Икрам Зукуров Да, я напугалась очень. Здоровая была до прививки, последний раз когда падала в обморок даже не припомню. Страшно это всё
Через минуту укол не мог дать такую реакцию Это психосоматика. А вот жар и озноб - да. Прививки могут вызывать симптомы болезни, от которой прививают.
Икрам Зукуров У меня так и было, именно через минуту, ну максимум 2. Сделали укол в руку, вышла из прививочного кабинета в предбанник, присела на кушетку, вдруг чувствую начало мутить и голову кружить. Очнулась уже на полу
Я знал людей, которые падали в обморок после простого укола. Так что ваш обморок---не показатель не делать прививку
Икрам Зукуров Но может у меня есть какая то индивидуальная непереносимость или тяжелые реакции на компоненты вакцины ?
Если прививаешься по своей воле, то спроси себя зачем нужна устаревшая вакцина, тем более, что совсем новый штамм уже распространяется
Передоз...
Одна пожилая женщина тоже упала в обморок, сразу после первой дозы. Вторую ей делать не стали.
Viktoras Vasiljevas
Икрам Зукуров Я читала еще, что чем моложе человек тем сильнее возможные реакции на вакцины от ковид
Во время обморока, в тебя вошёл сатана.
Икрам Зукуров Может сам путин ещё ? Ха-ха !! ;-)))
Никаких медотводов не дают. Все противопоказания пофиксили (кроме тяжёлой аллергия на саму вакцину).
Вопрос в другом, зачем колоться-то? К чему издевательства над собой?
Икрам Зукуров Согласна! Зачем над собой ставить опыты? Но дело еще в том, что хочется летом поехать на ЮГ в Крым отдыхать, а там не заселяют тех кто не привит
Так у врачей бы и спросили
Икрам Зукуров Врач сказала что это сосудистая реакция
Сказки.
Скорее всего это психосоматика (по простому - нервы). Но в общем-то медотвод дать вполне могут.
Если ты по своей воле прививку делаешь? Спроси себя зачем.
Уже новый штамм есть и омикрон и дельтакрон. И второе прививка не гарантирует тебе, что не заболеешь и что побочек не будет у тебя, и что легкое течение болезни будет. Так зачем ставишь на себе эксперимент.
Медотвод тебе стопудово это Государство не даст. Сдохнуть, кто слаб, должны все. оставшимися легче управлять. На 1 росгвардейца, эФэСБэшника, гаишника и мента народу должно быть меньше.
Даже не слышал про создание таких комиссий, хотя они НЕОБХОДИМЫ.
О чём говорить? Депутаты, уверен, прививаться не должны, Единороссы - тоже. Путин не привит, секретарша -тоже. Никто из них не привит. Эксперименты проводят на "стаде".
Икрам Зукуров Вы правы! Грустно это всё. Ведь видно что на нас похоже наживую тестируют эти вакцины