Коронавирус

Почему некоторые люди становятся антипрививочниками, и придумывают разные мифы о мировых заговорах и прочую ересь?

А также о смерти от вакцинации и сокращении населения.
Если бы нас хотели уничтожить, то не стали бы изобретать
вакцину. Да и политикам вовсе не нужен весь этот цирк со
всеми этими ограничениями, локдауном и прочими
ограничениями. А тут ещё кое-кто утверждал, мол это
новый мировой порядок, чтобы сделать нас послушными
рабами. Откуда некоторые берут все эти мифы? Просто я
возмущен тем, что они пропагандируют свою ересь.
Ведь любой здравомыслящий человек понимает, что
всё это ерунда, а некоторые ведутся на эти мифы, и
пытаются вешать другим лапшу на уши о сокращении
населения, мол, вакцинированные умрут через 2 года.
Начитались всякой фигню, вот поэтому и становятся
Евгения Вилутене
Лучший ответ
Александр Куценко Мало кто начитался. Большинство специально это делают.
Дурь у них в голове, а некоторые этим зарабатывают. Особенно украинцы.
вы пишите, что верите в бога, вы лгун, т. к. господь бог против вмешательства извне нечестивцев в тело человека
Лана Коркина
۞Õℓĝã۞ (¯`'•.¸ ¸ Λ Ę T Õ!! Это ложь. Бог не против вакцинации.
Это ересь настоящая! Поэтому я не лжец.
Я никогда не лгу намерено.

ваше право возмущаться их право не колоться.
۞Õℓĝã۞ (¯`'•.¸ ¸ Λ Ę T Õ!! Если не хотим тяжело заболеть с большой вероятностью,
то должны колоться. Вакцина снижает риск тяжелого
заболевания. А непривитые болеют гораздо тяжелее.
Привитые тоже болеют, но гораздо меньше.

чем больше антипрививочников, тем меньше антипрививочников)
Юлия Бубина
Ирина Цвелева чем больше обколотых Хомячков, тем меньше их поголовья
Ни знаю о каких мифах и заговорах идёт речь, пропагандируют как раз прививаться, но всё дело в том что они не защищают от заражения. Вчера из больницы приехала коллега по бывшей работе, привитая заболела и чуть не "навернулась" от короны. рассказывала что там в больницах происходит, просто жуть. Я не прививался и жена тоже, легко переболели как сезонной простудой и всё, не осложнений ни чего. Так вот зачем колоть то что не помогает и ещё не понятно как работает. Так вот прояви банальную наблюдательность и посмотри что вокруг происходит и никакие доводы не понадобятся.
A.
Aleks .
۞Õℓĝã۞ (¯`'•.¸ ¸ Λ Ę T Õ!! Помогает, просто надо правильно понимать ситуацию.
Одни болеют этим легко, а другие тяжело и даже иногда
умирают. Вакцина не дает 100% защиту, но она снижает
риск тяжелого заболевания.

Потому что пропагандисты сами этому способствуют, если прививка добровольна, почему же тогда её так старательно навязывают? А если она безопасна, тогда почему перед тем как её делаешь, дают подписать отказ от претензий? Если люди с сильной иммунной системой переносят этот вирус практически не замечая никаких изменений не смотря на то, что они ещё не успели привиться, почему тогда не разрабатывают протокол, усиления иммунной системы. Коллективный иммунитет в таком случае задавил бы сразу множество вирусов и бактерий, а не только 1. И почему тогда Северная Корея отказывается вакцинироваться раз всё так хорошо?
Люди в правительстве одной страны договориться не могут, чего уж тут о мировых сговорах говорить)
Мифы о мировых заговорах придумывают мнительные прививочники. Они боятся всего, что показывают по ТВ. Придумали теорию заговора о смертельном вирусе, спасительной вакцине и теперь веруют в это всё.
Обречённые овощи....
۞Õℓĝã۞ (¯`'•.¸ ¸ Λ Ę T Õ!! Вот это как раз и бред, а не то, что мы говорим.
Это как раз утверждают антипрививочники.

۞Õℓĝã۞ (¯`'•.¸ ¸ Λ Ę T Õ!! "Ты послушай, сколько людей лежат в
больницах зараженные этим вирусом"

У меня просто аллергия. Пробовал два вида. Начинается жжение и зуд
Нормальная логичная теория / гипотеза. Гораздо страннее почему некоторые вставляют себе трубку в жёпу, кидают туда петарду и у них получается дырка вместо очка. Вот это уже действительно сложно понять. А случай реальный клинический
Максим Батраев
А я верю, что это мог быть специальных ход, для того, чтобы произвести определенную ситуацию в мировой экономике. Меня ещё стало удивлять другое: все говорят о последствия прививок, мол, посмотрим, что с привитыми станет через 10 лет, а про последствия для переболевших никто не думает.. б
Ирина Цвелева не переживай Мы выживем и вас хоронить будет . Глупых невежд
Ночью тут нет ни одного россиянина. Выяснилось, что вся ночная и утренняя масть - откуда угодно, но не из России. Что они тут делают? Причём, ни один из них не ратует за прививку, а только клевещет на Россию. Днём их тоже большинство, но нормальные россияне всё же днём встречаются. Половина из иностранцев и бывших россиян, работает по найму, часть по принуждению, остальные оболванены ими же. Они выискивают тут жертв и пытаются нанести стране вред. Почему сайт с ними не борется - непонятно. Видимо управлению этим сайтом выгодно. Из всех вам ответов россиянина тут только два. И это днём.
Руслан Котиев
۞Õℓĝã۞ (¯`'•.¸ ¸ Λ Ę T Õ!! Я живу в Германии.

Я не хочу делать прививку, т. к. вакцины еще не полностью исследованы, а быть подопытным кроликом не желаю, ибо не так страшен зверь как его малюют.
Ulpan Ibraikhanova
۞Õℓĝã۞ (¯`'•.¸ ¸ Λ Ę T Õ!! И да, и нет. Этот вирус опасен для определенных
людей, у кого слабый иммунитет. Поэтому обе
стороны по своему правы. А вакцина уже как
раз исследована, в том то и дело.

Ulpan Ibraikhanova Она прошла испытания, но не изучена. Время покажет.
Здравомыслящим человеком можно назвать того, кто может анализировать происходящие в окружающем мире, обществе процессы и делать соответствующие выводы, а не тот человек, что слепо верит тому, что ему внушают по телевизору горе-политики и чудо-вирусологи, путаясь в показаниях.
۞Õℓĝã۞ (¯`'•.¸ ¸ Λ Ę T Õ!! Вот это как раз и относится к антипрививочникам.
А мы как раз не верим слепо тому, что говорят.
Это происходит во всем мире. Тут и верить не надо.
Мы знаем, что данная ситуация реальна.

А затем же, зачем и ты любишь совать свой нос в чужое грязное белье.
۞Õℓĝã۞ (¯`'•.¸ ¸ Λ Ę T Õ!! Если бы этого не было, то и у меня не
возник бы мотив это говорить другим.