Коронавирус

Почему некоторые люди так боятся смерти после вакцинации?

Хотя погибнуть под колесами машины вероятность гораздо
выше. Однако мы же не отказываемся переходить дорогу.
А умереть после прививки шанс один на миллион.
Так почему некоторые так боятся умереть после вакцины?
Нина Долгих
Стадо, как бараны, где то услышал и понеслась
Сергей Воронин
Лучший ответ
врачи не советуют
Нина Долгих Медики как раз говорят обратное.
Вакцина, это спасение. Важно лишь
привить достаточно людей, и вакцина
должна быть достаточно эффективна.
А также вовремя делать ревакцинацию,
так как со временем защита ослабевает.

Почему власти не настаивают на вакцинации детей?
Причина одна - коронавирус создан, чтобы убрать из общества старых и слабых граждан. Ваш вопрос и мой вопрос - вместе приводят к этому выводу.
Сергей Дятлов
Да им лишь бы придумать теорию и ее придерживаться, им так жить проще, чем с реальными фактами и принятием нормальной картины мира.
Татьяна M@skit
Люди недовольны, что им врут и принуждают что-то делать ради интересов властей. Они испытывают недовольство, но лочически обосновать его не могут, поэтому поддерживают любую идею, которая направлена против угнетателей. При этом никто не готов ради свободы умереть сознательно.
Eleane Vanity
Татьяна M@skit Т. е. интереса и людей тоже тут нет? Быть здоровым это только интересы властей. Их конечно тоже, но и самих граждан это касается не меньше.
Работа антикваксеров. Их много тут квакает.
Потому что всегда были и есть люди, способные раздуть из мухи слона.
Слава Дмитриев
Я думаю тут дело не в страхе смерти. А в том, что прививка добровольная. То есть если не хочу, то и не буду. Без всяких объяснений. А еще неплохо за счет государства застраховать жизни на крупные суммы, если вакцины по сути экспериментальные, так как не прошли испытание временем.
Нина Долгих В том то и дело, что вакцина уже изучена.
Просто не все верят. Это в лучшем случае
она должна испытываться несколько лет.
Но у нас нет столько времени.

Cветлана Кравченко Нет времени? И значит надо рисковать здоровьем людей?
Cветлана Кравченко Как заранее узнать какое влияние на организм окажет вакцина на протяжении нескольких десятков лет? Я говорю о побочных эффектах.
слишком много ненужной шумихи и левой инфы
и отсутствие нормального пояснения от телевизора, забившего болт на это
никто не хочет попасть в погрешность.
Ирина Махно
Какой один на миллион? Где статистика?
У меня например есть несколько знакомых, кто умер от вакцины.
Нина Долгих Не от вакцины, а после неё. Потому что у некоторых
людей противопоказания к вакцине, которые
забыли учесть. Халатность никто не отменял.
Смерть после вакцины, это единичные случаи.

Галина Калачева БАЛАБОЛ!!!! Какой от вакцины?!?! Где статистика?
Авазбек Тумонбаев У нас после прививки умер знакомый, но к самой прививке это никакого отношения не имело, за исключением того, что он коронавирусом заразился пока ходил прививку делать, потому что у нас полный бардак, столько народу в поликлиниках сидят, толпятся, непродуманно нифига
Если вкалывать яд, шанс выжить минимален.
Нина Долгих Так это не яд.

ты так написал, будто они думать способны дальше чем на шаг вперед. Ответ прост - они тупые
Боятся смерти, вы смерти боитесь?
Яна Б