Коронавирус

Почему некоторые не делают вакцинацию - это же бесплатно?

ждут реанимации. у меня за последний период масса знакомых умерло.
Рауф Абзалов
Лучший ответ
Лиана Аналогично. Беда в том, что во многих областях прививок нет. Ждать приходится по месяцу, и то, не всем хватает. А для ревакцинации вообще второй месяц дождаться не могут. Врачи сами не знают будет она когда-то или нет? Вот так люди и умирают. Бардак в стране! Только говорят по ТВ красиво.
Рауф Абзалов первую делал спонтанно, пришёл в больницу.. прошёл кабинеты обследования и укол.. спустя время второй. Без проблем. На повторную по срокам в январе.. пойду.: 63 года-не болел.
Александр Акимов знакомые хлипкие. Подавляющее большинство больных ковидом успешно выздоравливает: в РОссии 9 млн переболело, 260 тыс. умерло, считай процент сам.
Рауф Абзалов это да.. ты у нас ауэнный.. вчера знакомая рассказывала.. у тестя после ковида ноги отказали..
А у них мозгов на это нет, чтобы понять и поверить.
Лиана
Потому, что привитые становятся агрессивными в отношении не привитых. Не хочу быть таким.
Лиана Как и наоборот. Это зависит от личности.
Лиана Вот с этим у нас пока и плохо, что рыбу сдают туда и ничего не поделать... У нас много что не доработано и много свободы, и законы не доработаны, потому, что сама дума в этом замешана. Некоторые из них курируют отрасли. Да и уровень жизни с зарплатами не в сравнении с зарубежными. Перекос в этой сфере, также как и в цене на бензин - к мировым привязали! Сейчас на газ ещё привяжут и будет лафа - газ по 2000$ сельчанам. ))) А почему бы и нет, раз рыбу туда, и бензин как там? Что касается Мурманска, то там людей поубавилось и теплоход им там на фиг не пёрся. Не государственное это имущество. А жаль.
Почему некоторые делают - это же очень опасно?
они сами не знают
Бесплатно. Но надо выходить из дома. Меня лично только это останавливает... на дому давно бы поставил. При том что я более чем полностью здоров, и в больницу/пункт вакцинации не иду только по собственному желанию.
Не все больные на голову, многие ещё думать умеют !
Ж.
Жадира ..
Лиана Вы задницей думаете, снизу вверх.
Не доверяют правительству .
Правительство, которое увеличивает пенсионный возраст, поднимает тарифы на газ, элекричество, аренду квартир, продает продукты, которые вредны для здоровья... вдруг решили всех спасти от Коронавируса.
Потому что они дебилы. В моём окружении есть только один такой, а жена его - вообще ебанутая.
вакцинация и вакцина для населения не бесплатная
Опасаются сыграть в ящик. Вакцина отправляет туда по расписанию.
это бесполезно
Не всё бесплатное безопасно!
Игорь Варенков
Доверия нет потому что и смысла нет ставить ее тем, у кого есть антитела...
потому что бесплатный сыр - только в мышеловке
Они еще Не Знают, что в Морге Не Вакцинируют ! ))) Все по понятиям !!!
Бесплатный сыр только в мышеловке
Олег Бутылин
Против экспериментов над людьми и фашизма
Ну можно г@вно собачье на улице собирать и есть. Бесплатно ведь.
Dima Radkovski
Лиана Пальцем из своей жопы ешь.
Боятся, что в них подселят чип, что они помрут от вакцины и тд.
Bibigul Baizhukenova Чипа то там нет но где гарантии?
Есть в этом какой-то подвох и не справедливость, народ не глупый
Лиана Неглупый народ уже третий раз вовремя прививается.