Коронавирус
Стоит ли делать вакцинацию?
Люди уже умирают из-за неё, и плохие последствия от этой вакцины. Кто делал, и какие последствия?
Если делать вакцинацию после консультации с лечащим врачом, учитывая все противопоказания, тогда и не будет никаких последствий и осложнений по здоровью.
В основном умирают невакциниранньiе, как становится ясно.
Вирус убил Владимира Меньшова за 13 дней
Режиссера госпитализировали в больницу имени Филатова 22 июня. Медики диагностировали вирусную пневмонию, а также дыхательную недостаточность третьей степени. Затем пришел положительный тест на коронавирус.
Все эти дни врачи бились за жизнь Владимира Валентиновича, но оказались бессильны перед болезнью.
Если задаешь такие вопросы, то 100% не стоит.
Ольга Смолина
Я не хочу делать её, плюс как я считаю, это смерть
Тебе решать
Тебе. Да! Обязательно! И всем твоим братьям.
Ольга Смолина
Заткнись
Я вакцинировался и ни о чём не жалею, а всяких там сказочников и паникёров надо слать в далёкое эротическое путешествие.
Ольга Смолина
Я тожев итоге, и живой здоровый
Вакцина работает, но работает плохо. Побочки от вакцины есть и серьезные. Самое плохое, что побочку не признают по политическим мотивам - это самое мерзкое поведение нашего правительства - но, к сожалению, они так привыкли управлять "народом" десятилетиями. Они не умеют не лгать. Это способ "управления"
Асхат Кубеков
Надеюсь, ты уже вакцинировался.
Galina Maca
Побочки от вакцины есть и серьезные.
можно по конкретнее?
а то собираюсь вакцинироваться
можно по конкретнее?
а то собираюсь вакцинироваться
Да! всем чуркам
настоятельно НЕ рекомендую!!
Мне интересно, откуда данные по смертности после вакцинации???
Я думаю наше государство не полные кретины, что бы во время обострения внешней политики с постоянными стычками с НАТО, требовать вакцинироваться всем военным. Исходя из Вашей теории заговора, они хотят всех отравить, в том числе и свою оборону....
Илья Овсянко
Исходя из здравого смысла, они хотят всех привить вакциной какая есть, а на "щепки" плевать - это статистика. Но тут "щепка" хочет жить... как же так получается?...
Ольга Смолина
Это яд
Лучше не стоит, даже если принуждают, непонятно что там.
Нет
Не в коем случае нельзя делать вакцину! Это смерть!! Если вы хотите чтобы я вам скинула информацию о этих ужасных прививках, напишите здесь, что вы согласны
Артём Чернаков
Добрый вечер, Прекрасная Леди!
Артём Чернаков
5 января я сделал прививку "Спутником Лайт", а за полгода до этого - "Спутником". И у меня вроде всё нормально. И моя мама тоже сделала такие прививки. Мне 38 лет, а маме - 66. Бабушке делать прививку мы не стали, т. к. ей 93 года.
Артём Чернаков
Может, у Тебя какая-то ошибочная информация о вакцинации?
Танечка Гриднева
Да поймите вы, очень много людей умирает от неё, пожалуйста, поймите, что это смерть, это не ошибочная информация, то что говорят, это неправда. Типо: сделай вакцинацию и не будешь болеть, или сколько должно умереть людей, чтобы ты привился? Это делается специально, чтобы запугать людей, чтобы они думали что прививка их спасёт, а она наоборот уничтожит. Скоро запустят вышки 5g и они очень плохо будут влиять на привитых, у них начнут развиваться разные кожные заболевания и т.д, я сейчас не пытаюсь вас запугать или что-то в этом роде, мне просто жалко людей, которые не понимают последствий этой прививки, это не просто прививка, она смертельна. Если человек сделал её, либо умрёт сразу, либо позже, но умрёт, я серьёзно. Это яд, который пускают под кожу.
Артём Чернаков
Спасибо за ответ!