Коронавирус

Вопрос только тем, кто делал вакцинацию

Пожалуйста, напишите, были ли какие-то неприятные симптомы в течение дня после вакцинации? Какие ?
Заранее спасибо .
Кристина =)
Даже не решался, не колебался и не сомневался. Записался на прививку через сайт Госуслуги. Там можно выбрать удобный день и даже время. Пришел, ни очередей, ни суеты. Сама прививка безболезненная. Ставят одну, а через 21 вторую. Реакций организма - ноль. Даже алкоголь закидывал на второй день после прививки) Примерно за день до второй прививки мне перезвонили на телефон и напомнили, что завтра мне опять прививаться. Купил в магазине концтоваров прививочную книжку, цена 30 р. Поставил прививку, протянул им эту книжку. Они в ней написали, что привит от Ковида, поставили две круглые печати и всё.
Вы даже не представляете какая гора рухнула с плеч! Хожу без маски теперь. Пару раз останавливала полиция, показывал им прививочную книжку - отставали.
Отец мой привился тоже - 68 лет. Реакции - ноль.
Из побочек (или уж так совпало) - постоянно хочется кекса, все торчит и дымится.
Claudio Andenna
Лучший ответ
Кристина =) Спасибо !
абсолютно никаких, ни у меня, ни у мужа. причем он очень нездоровый человек - аритмия, инсульт, артроз...
Морда покраснела часа на два.
Кристина =) А голова и мышцы не болели ?
Были, 3 дня температура 39 и пропало обоняние, 2 делать не пойду, а то сдохну.
Аня Рудакова
Кристина =) Спасибо .
Мне сделали 17 февраля и 10 марта. Только место укола три дня чесался. Смазал кремом Фенистил, все прошло.
Чем старше пациент, тем меньше побочек. Озноб, миалгия, температура - сутки.
Erbol Amangeldi
Почему тебя интересует больно ли было уколоться или нет? А как насчет действия вакцины во времени?
Не через час или два. Не через сутки, а через пол года, год?
Ведь именно долгосрочные последствия не исследовались нигде.
Aigerim Adilova
Кристина =) Есть основания для моего вопроса. Не хочу об этом распространятся . Извините .