Коронавирус

Вы будете делать вакцинацию от коронавируса?

Какую-то американскую вакцину или другую более проверенную
Вакцинировалась "Спутником V".
Мурат Казиев
Лучший ответ
Тролли разные вопрос один.
Aлександр Махотко Я уже сделал спутник, а долбоебы сдохнут все
только РФ
повторно-нет... никакую...
Andrey Muhin
Уже вакцинировалась.
Мария Оточина
Вакцинировался в феврале. Позавчера уже ревакцинировался первой дозой Спутника
Naurizgyl_Super Nogaeva
уже сделал, спутник
Нет.
Ее нельзя сделать в принципе*. Вместо вакцинации производится инфицирование
_____________
QR-код выдадут, но на заборе тоже написано "Х...", однако, забор остается забором
Кристина
Алиса Сугоняева земля пухом
Нет. Я в этом безумии не участвую
Нет. Вообще никакую. Пичкать свой организм отравой не готов.
Дарья Котковец
уже сделала
Я извиняюсь, может я дурак, но я не доверяю. Я вижу много грязного пиара вакцин, но я не вижу причин пандемии. ВООБЩЕ не вижу причин объявления пандемии. У меня нет знакомых, кто бы умер от ковида. Я сам переболел. Зато у меня есть знакомые, кто скопытился в течение недели от прививки. Да, можете настаивать, что это все случайность, что вероятность очень мала, что мне не повезло или еще что... Но конкретно в моем случае я не пойду вакцинироваться. Единственная причина, которая меня может переубедить, - это то, что идет война с применением биологического оружия. Это совсем иное качество ситуации. И возможно, и изменю свое мнение, и первым побегу в припрыжку (при наличии фактов конечно).
Andrey Golovin
Уже сделала
Катя Давиденко
Это самоубийство помоему. Если не до такой степени, то как минимум вред самому себе нанесешь. Они уничтожили медицину, образование, культуру, науку, все меди пропогандирует грязь, протаскивают антисемейные законы. И тут резко взялись за наше здоровье. Конечно, нельзя делать эту прививку
Ирина Бордюг
Эвакуация в концлагеря будет
Думаю там выбор не большой
ждала пфизер но на работе вынудили тем что есть
Не буду, от того, что к нам приходит можно слечь
Юра Максимов
Алиса Сугоняева земля пухом
Юра Максимов Такое ощущение, что корона обязательно к смерти приводит. Да болел я ей уже и ни чё, а вот прививка не известно к чему приведет, может, и правда лягу под крестиком после нее. Вот ты мне гарантию дашь, что после прививки со мной все хорошо будет?
Юра Максимов Тебе уже гарантировал, как я погляжу)
Не хочется
Уже. Спутник.
Нет
Алиса Сугоняева земля пухом
да ну его
Алиса Сугоняева земля пухом
Уже сделала