Коронавирус

Как уговорить подругу (мы живём в разных городах) на вакцинацию против коронавируса?

Сегодня общался по скайпу с подругой (она живёт в другом городе) мы уже 5 лет общаемся. Она работает детским врачом. На данный момент в отпуске. в её городе введена обязательная вакцинация от коронавируса. Сегодня утром она была на планёрке с её слов её вызвали из отпуска для того что бы сообщить о том что до конца месяца она должна привиться или в противном случае 2 августа она не сможет выйти на работу. С её слов она закатила там скандал с категорическим отказам прививаться ссылаясь на то что последствия после прививки могут быть плачевными или вообще летальными. Ответственность за тебя никто не несёт, должного обследования перед прививкой никто не делает. И сама прививка якобы это ЯД и от неё умирают люди. Но ребят, от того что от прививки умирают никто об этом ни говорит, ни тв ни интернет? а значит это враньё? Хотя она утверждает что у неё лежит подруга в реанимации после прививки. Ей якобы 30 лет и она теперь в реанимации. Что у её знакомых родственники помирали от прививки. Прививку она называет ЯДОМ и категорически против её. Считает что она не прошла должных испытаний которые проводят годами. Ребят, как её уговорить на прививку, может не так страшен чёрт, как его малюют? может ей повезёт и без последствий?
Андрей Кощеев
Никак не уговорить. С одной стороны не надо уговаривать колоть шмурдяк, каждый сам для себя должен решать степень риска от болезни или прививки, не признанной никем в мире нормальным. С другой стороны, с такими аргументами, у этой - с головой проблемы явные, этих не уговорить. Да и дружить с такими опасно. Потому что называть ядом прививку, хоть и не доказанную - это психиатрия.
[Aza7]
Лучший ответ
Андрей Кощеев Почему так думаете?
троллишь? нехорошо. всех медиков привили ещё пол года назад
Андрей Кощеев Что ты херню тут несёшь, дурень
Там без вас разберутся.
Андрей Кощеев Я хочу знать
Шёл бы ты со своим спамом...
С*
Солнце *)
никак не нужно, это ее личное дело
Ещё один тролль-антипрививочник!! Ты со своими долбаными девушками разберись!! Третий месяц дебильные вопросы о них!!!
Чёй ты с тем для взрослых резко в
... писатели записался?

То, кроме "члена с яйцами" ничего придумать не мог, а тут роман?
Zamin Aliyev
Недавно общались со знакомым врачом из алтайского края, привезли 15 человек с коронавирусом, 10 из них умерло. И это только одна больница, в статистики пишут якобы по всему региону столько умирает. Причем большой процент людей младше 40 лет среди них. Собственно, сама эта знакомая до этого момента была явной противницей вакцинации - а теперь всем говорит - бегите прививаться.
Андрей Кощеев По её мнению прививка не прошла должных испытаний которые проводят годами. Что эту вакцину склепали за месяц-два и испытывают на людях. Называет Путина фашистом
Андрей Павлюк Откуда вообще взялся вирус, куда создатель смотрит?
После прививки не значит вследствие её. Очень много случаев, когда человек приходит на прививку уже зараженным, но ещё не имея выраженных признаков. Ваша подруга, как врач весьма безответственна. Если она станет источником распространения инфекции - это вообще полнейшее безобразие. Видимо, она из той когорты людей, кому образование давали. а они его не взяли. Блин, ведь это элементарные медицинские азы. Прививка всего-навсего страховка, от крайне тяжелых последствий.
Кирилл Якушкин
Подруга всё правильно говорит, она живёт в реальном мире, а не в виртуальной подборке агит пропаганды вакцинации и дутой пандемии.
Оплатите ей полную диагностику на предмет противопоказаний к прививке, если так хотите уговорить.
Она ведь не против прививки, а против этого: Ответственность за тебя никто не несёт, должного обследования перед прививкой никто не делает.
Foxxx Foxxx
Подскажите, а что делали с трусами и паникёрами в условиях военного времени? - Не расстреливали случайно?
Андрей Кощеев Сталин бы расстрелял
Андрей Павлюк А что сейчас война, вы можете это как то доказать.
Каждый имеет своё, обоснованное мнение и переубедить вряд ли получится.
рассказать ей о том что она сама вакцинирует чужих детей.. на работе .. от всего спросить ее о том.. что перед каждой ли вакцинацией она обследует пациента.. также навести ей... страху.. о том... что после всех прививокесть осложнения и реакции.. и это разные вещи.. спросить у нее сколько она сама видела осложнений.. после
Андрей Гришин
Умная подруга, а вы её под иглу...
Владимир )))
Андрей Кощеев Надо мир спасать
Колечко ей подари золотое.
В.и.к.а