Коронавирус

Вакцинация от коронавируса

Ваше отношение к вакцинации от коронавируса?
Вакцинация от коронавируса, это бесконечные споры в сети, кто за, кто против и у всех свои аргументы. Но если посмотреть на реальные факты, становится ясно что вакцинированные так же болеют и умирают (и это не вымыслы). Но власти настолько озаботились здоровьем граждан, что теперь хотят платить за это деньги (пока планируют в Подмосковье 10 000). Всё это настораживает, пенсионный возраст подняли, медицину оптимизировали, услуги ЖКХ довольно весомые, в данное время цены на продукты первой необходимости растут и не слабо. Смертность увеличивается от других заболеваний, так как ковид на первом месте, но это бы пол беды. Власти сделали так что привитый получает пакет базовых прав человека сроком действия полгода. Разрешение делать то, на что спрашивать разрешения никогда не требовалось. В качестве поощрения за выполнение поставленной "сверху" задачи. Так что я против.
Эльчин Рафили
Лучший ответ
позавчера поставил первую из второй прививки
Анна Джамбаева
Жанна Ковальчук Вы уверены, что её надолго хватит? Новые штаммы появляются.
Положительное, китайцы молодцы, не спрашивая отдали приказ и всех вакцинируют...
Ирина Карнаух
Исключительно положительное, если речь о вакцинации в вакууме.
Если конкретизировать про ковид, то осторожное, но все же положительное в целом и отрицательное к российским прививкам. Про грипп - положительное к "Флю-м", осторожно-положительное к Ультриксу и отрицательное к Совигриппу и Грипполу.
Левин Максим Нужно просто понимать, чем вакцины отличаются друг от друга. Ультриксы и ФЛЮ-М сплит-вакцины, имеют чуть хуже переносимость, чем Гриппол плюс по причине присутствия в составе внутренних вирусных белков. Гриппол плюс имеет в составе исключительно элементы поверхностных белков вируса, соответственно лучшую переносимость. Да и качество антигена в ней лучше, ибо он голландский. И в целом к вакцинации у меня в семье отношение правильное. Полный календарь в наличии, против гриппа, пневмонии и ковида прививки есть.
нормальное
положительное
85,2 % населения моей страны привиты полностью
Татьяна Чумак
Жанна Ковальчук Какой страны?
Ревакцинировался
Лучшее лечение только от Аллаха!
Наська Николаева) Мое уважение
Ирина Войтенко Какие есть случаи с помощью Аллаха излечения безнадежно больных?
Положительное.
Валя Оксенюк
Положительное
Артем Фролов
Жанна Ковальчук А зачем столько раз вакцинироваться? Одной вакцины не хватает?
О, тут много антипрививочников собралось)
М&
Мау "цтусм"
Жанна Ковальчук Нет, я просто хочу знать мнения тех, кто сделал вакцину. У меня есть разные сведения из первых рук.
положительное
Жанна Ковальчук Много прививок сделали?
Татьяна Жигалова от кви 2 спутника и все полагаемое по календарю
Татьяна Жигалова кроме кви в мире существует куча еще чего вакциноуправляемого
Бурду колят какую-то.
_Kein_ One
Единственный способ жить спокойно - привиться.
Жанна Ковальчук А разве у прививок и вакцин нет противопоказаний?
отрицательное отношение
Мау "цтусм" Что такое?
Рабство, сокращение населения ато зачем заставаляют придираются и еще зачем-то КОДЫ
Алексей Борин
Мау "цтусм" Сокращение населения из-за кодов)
Весело, весело)
89281510715 Вы ещё про инопланетян напишите! Это происки их!
Так и знал что что то не так с этим чипированием...