Коронавирус

Будет ли вакцинация от коронавируса обязательной и бесплатной?

Алеся *
Будет. Если останется кому и чем делать....
Жанна Сидакова
Лучший ответ
Будет не обязательной, но на работу никуда не возьмут без отметки что привит, смекаешь?
Елена Kitty
Вначале, предложат всем пройти бесплатно, а кто откажется - потом будет делать платно, если потребуется, например, для выезда заграницу.
Людмила Черных
Короновирус не для того придумали, чтобы "лекарство" даром раздавать...)
Вместо него Билл Гейтс задумал вкачать в каждого через кровь наночип для последующего контроля за людьми, когда сионисты проведут свою глобализацию!
Андрей Братков
нет, да. прививаться будут группы риска
сейчас вводят в практику бесплатный тест на антитела
Обязательная вакцинация противоречит нашему законодательству, так что нет.
Бесплатной будет, но для всех или для групп риска - пока неизвестно.
Мы, мировое правительство, вас всех завакцинируем.
Иван Сакалы
будет
Кодяй
Я-бы сказал, что будет бесплатным. Но меня потом забанят )))
Странно, что винят Билла Гейтса. Он то тут причем? Надо винить хотя бы Луи Пастера. Этот микробиолог от мирового закулисья разработал действующие вакцины и успешно применил их. Но достичь нужной цели тому закулисью не удалось - "пентиум" тех времен был не совершенен и "чипизацию" сделать так и не смогли. И до сих пор существуют трудности с производством жидких чипов. То цвет (должен быть в голубой горошек) не устойчив. То "бибикают" не вовремя. И главное - банально выводится из организма обычным путем. Лучше продолжайте носить в общественных местах маску и перчатки, соблюдайте безопасную дистанцию. Не пользуйтесь лифтом. Бросьте привычку приветствовать друзей рукопожатием или чмоком в щёчку. Хорошо, придя с улицы, мойте руки с мылом, полощите горло энтеросорбентом, а нос солевым раствором. Пейте много жидкости. Один из лучших энтеросорбентов - Полисоб МП. Он официально рекомендован Минздравом к использованию при лечении от коронавируса СOVID-19. И как только будет готова вакцина, а жидкие чипы - нет, использовать её. Цена пока не известна. Но зато пример с масками известен.
Бесплатный