Коронавирус

Вопрос тем, кто не делал и не стал бы делать тест на ковид. Почему бы вы не стали? Тех кто стал бы делать прошу не отвечать

Я бы не стала из-за больших наростов на гландах и из-за неприятности этого теста.
Интересно, почему другие тоже бы нет?
Потому что не хочется кормить докторишек, которые лепят ковид на каждый понос. Они за этот диагноз по 200 К получают, а людей лечат от обычного орви.
Виталий Мороз
Лучший ответ
Галина Набиева как раз наоборот - мой знакомый врач говорит, что им предписывают скрывать ковид, ставить ОРВИ, чтобы подгонять статистику, что ковида почти нет
Галина Набиева А что в вакцинации страшного вы видите?
Ремня тебе дать надо, чтобы не вредничала а потерпела)))
При самых первых симптомах ОРЗ или ОРВИ (ЛЮБОГО) начинаю принимать витамин С.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Сергей Реммель
Ангел Хранитель Девушек Витамин С при простуде и орз обсолютно безполезен.
Это просто необходимый компонент, который организм должен получать постоянно, каждый день. Содержится он во всех фруктах и овощах. Так как он учавствует в процессах связанных с имунной системой, при его дефиците клетки не могут выполнять свои функции, и имунитет падает. Так как у нас в северноем регионе растительной пищи мало, дефицит витамина С почти поголовно, и когда человек заболеет он начинает пить витамин С, иммунитет начинает немного подниматься, кроме того при сильном дефиците организм может усваивать больше витамина С, поэтому суточную потребность первое время при заболевании повышают.
Но лучше не ждать пока имунитет от его дефицита ослабнет, а удовлетворять суточную потремность этого важного компонента постоянно. Это недорого, баночка драже
Ангел Хранитель Девушек 10р, 2 шарика приблизительно суточная потребность, подробнее на баночке написанно, там по весу.
Туда же к не менее важным компонентам для имунитета и Бета-каротин относится, кальций, витамин Д, лимонная кислота.
муж переболел, я вроде нет) ничего такого, обычная простуда, нафиг заморачиваться с тестом. И лечился муж как при обычной простуде, только для обоняния Нейроспан комплекс для нервных волокон пил и всё
Олег Иванов
Сайра Малик И ему тест не делали, каким то другим способом выявили?
тест в гланды не тыкают
Сайра Малик А мне написали берут мазок из носа и с миндалин (то есть с гланд), видимо трогают их неслабо так...
Я переболела ковидом Ничего ужасного для себя не обнаружила. Обычная простуда Небольшая температура и сопли. Но у каждого это индивидуально
Ну тип, Россия довольно отстающаы страна от других и каким то чудом, у нас, первыми появилась вакцина
Джеки Чан
Сергей Реммель не чудом, а без третьей (массовой) стадии испытаний
Добрый день! В конце прошлого месяца, появились симптомы этой новой болезни. Врач терапевт назначил сдать анализы и мазок. Далее курс Номидес 75 мг, пропили успешно, чувствую себя здоровым человеком, но мазок сделаю! Привыкла соблюдать рекомендации специалистов.