Коронавирус
Народ хочу у вас спросить как бы посоветоваться стоит ли делать вакцинацию или нет?
Вакцина = яд
Как то царь и его первый зам не торопятся её делать. А если и сделают на прессу для показухи. где гарантия что там вакцина а не витамины.
Мария Штэнгаурт
а первый зам переболел (не надо меня сразу в ватники записывать, в таких случаях делать не надо)
Если вколят плацебо, то какой толк? А если вколят настоящую, то кто знает какие потом могут быть последствия? Вот сам и решай.
Лично я не буду. В СССР бы сделал. Сейчас - нет. Нет доверия к этой системе сейчас.
А мне то что? Если я сделаю себе прививку, то будет уже наплевать на тех, кто её не сделал.
надо понимать, что царек то если и делает прививку, то явно не ту, что для масс назначена.
Олег Муравьёв
Точно! Сейчас посмотрела новости по России, сидят рядом Мурашко, Голикова, Попова, вещают про вакцинацию. Мурашко говорит, что сделавшим прививку все равно нужно носить маски. Все трое сидят близко друг от друга и все без масок. Совсем народ за дураков держат!
Николай Саввин
сейчас идет война за рынок сбыта вакцины между фармкампаниями. США, РФ и т. д. и вакцину они будут впихивать всем до последнего, т. к. имеют откаты от фармакампаний, тротуарной плитки (Собакин), да от всего. как с гриппом. возможно, заранее было предусмотрено вбросить заразу, чтоб потом бесконечно лечить.
Если уже болели (тяжело), то не надо, обратная реакция пойдет. Если не болели-у меня двое знакомых сделали, вроде нормально себя чувствуют (ну пару дней температура поднималась, но это всё).Если болели не тяжело-еще раз сделать тест на антитела, посмотреть, уменьшились или нет и тогда уже решать.
Вобщем сделали мне прививку от коронавируса. Никаких побочных ощущений нет. Чувствую себя очень хорошо. Всем рекомендую.
Мы не имеем права советовать. Так и живём. Мы делать не будем.
Мы пока наблюдаем за происходящим. Знающие люди сказали торопиться не будем! Возможно и не придется ничего ставить.
это только вам решать, здесь не может быть советчиков. Доя себя я знаю, что когда закончатся антитела, я слелаю
Сделаю, когда закончатся антитела. Второй раз пережить это я не хочу и не смогу.
Катя Зеленова
А как вы узнаете что антитела закончились?
я бы не делал
Не стоит делать вакцинацию.
Наталья Якунина
аргументы?
ДЕЛАЙ ВО ИМЯ ПУТИНА!!!! ПУТИН КРАСАВА! ПУТИН ДОБРЫЙ!
Делай!
Это с врачом надо советоваться
Наталья Якунина
врачам пофиг они зарабатывают.
Emil Hakopyan
На чём они зарабатывают и пофиг на что? Не совсем понимаю