1. Я никогда (ни разу) не делала осенью прививку от гриппа.
2. Слишком активно нагнеталось год назад.
3. Бесит агитация и принуждение (в виде всяких паспортов). Кому ехать надо, или кому страшно - сами сделают прививку.
Задача государства не должна быть "создадим ограничения, чтобы люди не болели".
Ведь не сажают по домам людей, под предлогом "на улице можно попасть под машину"? И лечат даже тех, кто дерется, ломает ноги, альпинистов всяких и прочих адреналинщиков, сифилитиков и спидоносцев. Рассказывают, что опасно; объясняют риски - но лечат, если повредил здоровье.
Так же должно быть и в этой ситуации, на мой взгляд. Объяснять, в чем риск. Но лечить, если заболел. А не сажать под арест, чтобы не заболел.
Коронавирус
Почему некоторые против массовой вакцинации?
Ирина Габриелян
Истина.
потому что смысла в ней нет никакого
Они ищут смысл, а не здоровье.
Начитались конспирологов из Интернета :)
Некоторые вообще на этот счет не высказывались, а просто не идут по раздолбайству, оправдывая его разными рассказками и побасенками.
Толку от вакцины, если вирус мутирует каждые три месяца?
Андрей Магаз
они нам рассказывают, что от любой мутации поможет)))
Насколько не уважительно отношение властей к гражданам, что употребляют ветеринарный термин.
Вакцинация должна быть добровольной, без ограничений права проезда, без ковидных паспортов, без условий, без угрозы увольнения и т. п.
Прошло более года, как на экраны вышел блокбастер "Ковид". На самоизоляции единственным источником информации был телевизор. Народ накачивали ужасами эпидемии, показывали какие-то трупы, уверяли, что спасение есть и имя ему "вакцина".
Потом народ выпустили, расставили разливайки со шприцами в надежде, что все побегут колоться.
Однако этого не произошло. Люди, выйдя с карантинов, увидели своих родственников, знакомых. Они были живы и здоровы. Многие смекнули, что их водят за нос и зачем-то хотят всем вколоть ненужную им жижу.
Сейчас доходит до того, что уже доплачивают за укол, только приди! Но никто не идет.
Не доиграли ОНИ, не доиграли.
потому, что сделана на коленке, да и вся эта ковидная истерия более чем подозрительна, да и пиндосский след плохо пахнет
из за ума
Потому что они не из стада.
Я, например, не против массовой вакцинации. Я против принудительной. Есть же право отказаться. Не понимаю почему в твоём вопросе слово массовая.
В теорию заговора верят, боятся что там что то что всех может добить, но никто это проверить не может так что при возможности лучше не делать
Билл Гейтса боимся