Коронавирус

Смерть от вакцинации Спутник и другими препаратами

Это вранье или имеется факты. Пишут везде даже медики что вакцинированные умирают чаще чем невакцинированные. Где правда?
План НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, который озвучил массон Жак Аттали еще в 1981 году :

"Будущее будет связано с поиском способа сократить население.

Мы начинаем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, люди живут дольше, чем они производят, и это дорого обходится обществу.

Будут истреблены слабые, затем бесполезные, которые не помогают обществу, потому что их будет становиться всё больше и больше, и, особенно, глупые.

Эвтаназия нацелена на эти группы.

Во всех случаях эвтаназия через вакцину должна стать важным инструментом в наших обществах будущего.

Конечно, мы не сможем расстрелять людей .

Но мы избавимся от них через вакцинацию, заставляя их поверить, что это для их же блага.

Людей на земле очень много и это слишком дорого обходится с экономической точки зрения.

Мы вызовем пандемию, нацеленную на определенных людей, реальный экономический кризис, вирус, который затронет стариков или толстых, это не имеет значения, слабые поддаются этому, напуганные и глупые поверят в это и обратятся за лечением.

Таким образом, отбор идиотов будет производиться самостоятельно.

Мы позаботимся о том, чтобы лечение было предусмотрено, лечение, которое будет решением.

Отбор идиотов происходит сам по себе: они идут на бойню сами по себе. Глупые гои уже идут на бойню.

Остальным мы установим абсолютную форму диктатуры, при которой каждый пожелает добровольно ("свободно") соответствовать установленным нормам.

Надо, чтобы каждый добровольно ("свободно") принял свой статус раба…"

Людмила Кортунова
Лучший ответ
Я вам так скажу, правду мы все равно не узнаем, вы вообще когда-нибудь слышали, чтобы СМИ выступало против правительства.
Из моих знакомых и родственников (а их не мало), никто не болел и не прививался
Знала женщину, которая умерла после второй прививки, причину не знаю, может у неё были противопоказания, но факт остается фактом
И наконец самое главное, я не уверена, что народ колят только для их выздоровления, там преследуется другая цель, прочитайте о таком проекте, как ID2020
Это вранье...
Iman *
- уже неделю с температурой 37- 37,5 хожу после прививки...
Григорий Кузин
Читать официальные источники типа журнал lancet. Если третья часть сертификатов липовая, то конечно статистика кривая. В реанимации умирает 90% непривитых.
.*
...kanai... ***baitimov
В вязи с моей работой у меня очень большое окружение, не считая родных и близких. Люди разного возраста, с разным здоровьем, но после вакцинации у всех все хорошо, многие уже ревакцинировались. Лично я ориентируюсь на это, а не на чьи-то рассказы как у знакомых знакомых, которые не существует выявились побочные действия
Вадим D А у меня нет работы вот чёрт. Вспомнил мне же работать больше не нужно. Все вакцинированные умрут я видел будущее.
Наргиса Астанова Наивняк, однако. Докладывают лично или по почте?
Фейк
В том смысле, что люди умирают и от укуса пчелы, и от анестезии у стоматолога, для аллергика-астматика смертельной может стать встреча с кошкой.
Вероятность умереть от вакцины есть, но ничтожная в сравнении с реальной угрозой от Covid-19. Прививка - не эликсир бессмертия, когда привиты десятки миллионов кто-то обязательно умрет по другим причинам
Артем Карпань врёшь ты всё,фейки строчишь про пользу жижи!
как считать. вакцинированных (хоть чем-то, например полиомиелит, корь, оспа, столбняк...) примерно 99.9999% так что и умирают они гораздо чаще не вакцинированных.
Точно также как люди с двумя ногами умирают гораздо чаще безногих.
В России нет статистики о последствиях вакцинации. Требуется только вакцинация, но за вакцинированными нет никакого наблюдения.
Елена Колпакова А как же дневник самонаблюдения на госуслугах?
Тромбозы начинаются именно с ног, потом тромб поднимается вверх и наступает инфаркт или инсульт, если это происходит спустя несколько месяцев после прививки- не доказуемо, что именно она явилась причиной, да и кто может быть в этом уверен?
Артем Карпань авторы волшебной жижи всё рассчитали, чтобы эвтаназия была отсроченной, умные люди это давно поняли, а глупые слепо ставят себе эвтаназию...
правда в том, что вакцины давно устарели и практически не работают против новых штаммов вируса
Елена Гончар
Вакцина лишь помогает подготовить имунную реакцию. Но она не защищает от заболевания. Просто у вакцинированных вероятность тяжелого течения болезни ниже, чем у не вакцинированных.
Все зависит не столько от вакцины, сколько от имунитета.
Олег Попов Жаль, что тупоголовикам это как пластиковая пулька против слона. Не дойдет до них ничего :(
Сами по себе разговоры уже повод для беспокойства. что-то никогда не было разговоров что печально все закончилось от прививок БЦЖ, оспы и т. д. а их кололи массово
Korund.68 . Ой, не смешите - антиваксеры были всегда и разговоры такие были при появлении каждой новой вакцины, люди реально впадали в истерики. Вот вам из истории вакцины от оспы
136 лет назад в 1885 году, доктор (доктор!) Александр Росс из Монреаля, опубликовал брошюру. В ней он собрал множество аргументов против вакцинации ОТ ОСПЫ. Про вакцину он заявлял что из за неё умирают и что она вызывает болезни. Также он заявил что 92% в Лондоне заболевших были вакцинированы. Ничего вам не напомнило? Доктор также считал это заговором от правительства. И ведь сейчас точно такая же лже информация.
Страшилки о вакцинах придумывают в Ответах и других соц. сетях.
Ересь же полная. Нет, конечно.
Проверено - по знакомым сужу, у кого сердечно-сосудистые заболевания, особенно склонность к тромбозам, переносят от не очень хорошо, до очень плохо. Одна тёщина знакомая умерла - как раз тромб... При неврологии кстати тоже могут быть обострения, хоть и не летальные, но всё же.
Но при этом, про от прививки умирают чаще, схватывают бронхит и т. п - это уже откровенная ложь. От ковида, особенно когда у нас была вспышка, и умерло куда больше одного человека, и побочки были не более приятные.
К слову, среди врачей - родни и знакомых, от прививки никто не умирал, хоть все и делали.
Так что.. вирус опаснее - и намного. Но и вакцина явно не самая лёгкая и можно её ставить далеко не всем - надо учитывать какие заболевания имеются и можно ли при них, требуется ли потом спец. наблюдения/меры осторожности.
Чушь собачья. Не умирают от вакцины. Это антиваксеры с их истерией из тиктоков топят за эту чушь. Если и умирают, то это единицы из единиц, и то те, у кого здоровье уже на критическом уровне, а иммунитет отсутствует напрочь.
И помирают те, кто якобы привился, купив липовый сертификат. Сам привитый, никаких последствий нет
Людмила Кортунова истерия у тебя, а возможно вирус бешенства, который ты принял вместе с вирусом короны из волшебной жижи...
Ну вот я позавчера слышал от одной женщины что после вакцинации у ее матери появились проблемы с ногами, что то с венами там.. а еще одна знакомая умерла через пол года, или около того.
многие купили паспорта .. как считать то
М_
Марат _
Девочка 13 лет у неё умерла вся семья после прививки 4 человека
Хуршид Сабиров "После" не означает "из-за". Когда же вы, дебилы, это поймете.
Сергей Вештемов Прямо в машине?
... перевёрнутой