Коронавирус
Почему народ так против QR кодов, насильственной вакцинации, масок? Может быть есть другой способ победить пандемию ?
Зашел к телеграмм к Володину там более 1 млн комментариев за пол дня и практически все хотят отмены закона о "Куар" коде. Это шо, так много в России инфекционистов и микробиологов, поголовно все стали разбираться
не народ, а кучка придурков, напуганных до потери инстинкта самосохранения или врагов, желающих убить населения нашей страны, прикрывающихся правами человека
Светлана Гергинова
Откуда их столько то? Я зашел в Телеграмм к Володину и там мама не горюй
Где ты насильственную вакцинацию узрел?
Да, есть. Вы, как главарь дурдома, могли бы догадаться. Использование признанных мировым сообществом, проверенных вакцин, которым люди будут доверять.
--А что, этот володин микробиолог-инфекционист?
Светлана Гергинова
Привет! Как сам, давно тебя не видел
начнем с того, что пандемии у нас нет, согласно статистическим данным
По международным правилам, заражённых при пандемии должно быть не меньше 5% населения, а смертность должна составлять от 1%.
Таким образом, в мире должно заразиться около 400 млн человек, а умереть – около 80 млн.
На данный момент число случаев заболевания по всему миру составляет 232 млн, скончались менее 4 млн 800 тыс. человек.
"QR кодов, насильственной вакцинации, масок", вот именно - насильно и под угрозами, это больше похоже на фашистский режим, полнейшее нарушение прав человека
Дай ссылку на закон о насильственной вакцинации, или ты просто кукарекаешь петушок?
Светлана Гергинова
Петушка ты в зеркале увидишь дебил. Читай правильно вопрос мудень.
И где вакцина побеждает то? Люди как болеют, так и болеют
Светлана Гергинова
Болеют да. Но в Германии смертность относительно числа заболевших в 6-7 раз ниже чем в РФ
это не особенность людей, а особенность власти.
единожды совравший - кто ж тебе поверит?
Есть, китайский. Изолировать всех заболевших и контактирующих с ними поголовно. Собственно говоря так побеждают любую заразу.
Посмотрите, как ведут себя вакцинированные, они эе агрессивные становятся после вакцины. И я заметила, что перестали быть внимательны за рулем. То ли еще будет. Что то у них с мозгами творится.
победить можно, подождав когда дураки перемрут или переболеют
Артем Ким♒
дураки могут и умереть, а умные будут лечиться и выздоравливать
так и пандемии по их мнению нет, все выдумки, цель которых привить население
Раз все добровольно. Добровольно вакцинируются, то можно и добровольно не вакцинироваться. Без всяких других последствий
побеждать-то нечего: ни в одной стране нет и не было даже масштаба эпидемии. В точности как Дон-Кихот увидел в ветряной мельнице злого великана и давай с ним сражаться. По смертности ковид нигде не был на первом месте, а сейчас, когда научились поддерживать тяжелых больных, смертность практически сравнялась с гриппом, причем умирают в основном дряхлые старики, тяжелые хроники и люди со слабой иммунной системой. Подавляющее б-во переносит ковид вообще вне больницы. А что касается масок и вакцин, то они просто не работают как средства защиты, ну и на фига попу гармонь?
Ерлан Примжанов
когда видишь свинство - ищи на чьем столе ветчина.
Потому что если пандемия есть, то нужно повышать иммунитет населения, проводить борьбу с грязью и инфекциями на поверхностях. У вас делается сан. обработка общих помещений? У нас подъезд уже полгода не моют. Иммунитет повышается в том числе за счет хорошего питания. А зачем с работы выдавливают непривитых - чтобы с голоду померли? В столовые не пускают без кода или сертификата. И очередины везде. Вот поэтому нет никакой веры в слова чиновников и представителей медицины. Если вас настойчиво хотят вакцинировать и навязывают куар-коды, при этом наплевав на всё остальное, значит, это не спроста!
Светлана Гергинова
Вероятно у наших медиков и чиновников ВОЗ есть свои взгляды на прививки и модель борьбы с вирусом.
а как тебе маски помогут победить пандемию? Может, лучше противогаз?
Светлана Гергинова
лучше скафандр.
https: //igor-mikhaylin.livejournal.com/2811198.html
Может пригодится, погуглите, убрав пробел после https:
Cергей Чернавин
спасибо, пригодилось
Уверен, что лекарство уже изобретено. Лежит где-то. Но важно заставить всех проколоться шмурдяком бесполезным, что фармкомпании друзей попилили бюджет. Через полгодика выкатят уже действенную вакцину. Еще через годик и настоящее лекарство, уже за большие деньги с населения.
Ерлан Примжанов
они его попилить без вакцинации не могут? реально?
Светлана Гергинова
Лекарство есть, около 3000 долларов у Пфайзера с какой то большой долей защиты от летальности. Стоит ли верить?
Чтобы победить пандемию она должна быть.
Сейчас в России болеет 0.7:% населения, что никак не тянет даже на эпидемию, не то что пандемию
Светлана Гергинова
это пока что, в Румынии и Болгарии смертность уже под 6-10%;. То ли еще будет. Все прогнозы и аналитика насмарку
Почему против qr? Потому что не хотят прививаться, ибо те у кого есть прививка об этом и не думают, так как если попросят qr тут же его покажут. Насильно тебе вакцину не поставят, ты подписываешь документ. Насильно маски никто не просит носить, да и половина населения уже пол года как не носит маски.
Светлана Гергинова
Де юре насильственно нет, но будет запрещен доступ в транспорт, работа без прививки, доступ в некоторые магазины и тд. Сидите дома
Потому что при других пандемиях такой х-ни не было
Роберт Леоджеc
когда телефонов, интернета не было, машин и вакцин в принципе
Роберт Леоджеc
зачем стоять на метсе?
вы надумали себе всякий бред, что вас хотят всех убить, что вакцина убивает и прочую ху*ту