Коронавирус

Так что же, в Москве отменили обязательную вакцинацию, раз 60% уже набрано и QR коды отменяются?

Это где 60 набрано?
*** Gorec ***
Лучший ответ
Валентин Ковалевский В новостях прочитала.
Что в органищациях уже есть 60%, думаю, что даже гораздо больше.
Хотя Попова хотела 100%.
Обязательной вакцинации в Москве никогда не было, за исключением некоторых служб.
Валентин Ковалевский Зато есть принудительная во многих организациях, если нк суазать, что во всех.
какая связь между вакцинацией и qr-кодами для ресторанов. Люди же вакцинируются не из-за того, что им вход в макдак перекрыли
Валентин Ковалевский Вакцинируются, чтобы перекрыли... что -то вы попутали.
Хотя у многих жизнь станет хуже, это факт.
москвичи дома и едят и отдыхают.. но есть еще и приезжие, которые питаются в общепите, посещают общественные места... Собянин объявил о смягчении требований к QR-кодов в Москве с понедельника
Радмир Усербаев Просто потерпел поражение, назовем вещи своими именами.
Общественный резонанс возник на его нововведения, бизнес теряет доходы... вот и предпочел уйти с поражением и отменить свои эти коды...
Товар должен быть сортифицирован. Сортификат Товару присваивается только после вакцинации.
Римское Право.
1. Не было никакой обязательной вакцинации; даже в сфере услуг многие не хотят вакцинироваться, т. к. прививка от ковида не включен в календарь прививок.
2. Не 60%, а полную вакцинацию прошли более 2 млн граждан в Москве. Это менее 25%.
3. А QR-коды вынуждены были отменить из-за общественого резонанса, бизнес стал возмущаться, рестораны теряют клиентов, никто не идет, притом что в метро толпы народа и там нет никаких кодов.
Вот и пришлось идти на попятную и отменять.
Алексей Шутов
Дали отдохнуть
Перед массовой эвакуацией в концлагеря
.
Ну и ещё + туристов много
Деньги текут рекой
.
И они устали сами себе противоречить
Говорят чтобы сидели дома с кодами и масками и вакцинами
А сами деньги стригут с народа который спокойно себе гуляет по Москве без каких ограничений
Андрей Нехорошков Сплошная пропаганда и провокация.
Посмотрите статистику вакцинации по странам. Редко где выше 50%.
Валентин Ковалевский Зачем мне смотреть другие страны, в России живу.
И по статистике 60 % уже есть. И это ни я придумала