Закончится, когда будут достигнуты цели.
Одни из целей:
Перезагрузка мировой экономики (откат, сжигание долгов, перераспределение). Под нож должен быть пущен "средний класс" (как всегда). Разделение общества на два класса: элита (десятки тысяч человек) и человек-служебный (остальной миллиард людей).
Так было всегда после любой большой войнушки. Сейчас просто стрёмно ее делать. Можно отхватить. Перезагрузка через пандемию - это идея в элите гуляет еще с 1980-х годов. Активно с 2000 года.
Все остальное шелуха.
Коронавирус
Как Вы думаете, пандемия будет иметь конец или до скончания веков будут ограничительные меры, QR-коды и т.п.?
пандемии нет, это выдумки для устрашения
Мonik@=) ))))))
Ну если Вы такое говорите, значит ни кого из Ваших близких не забрал в мир иной коронавирус. В этом я могу искренне за Вас порадоваться
Мonik@=) ))))))
Дай Бог и далече Вам и Вашим близким здоровья
совсем ковид не уйдет, можно попытаться общемировыми усилиями (вакцинация, маски и пр) свести число болеющих к минимуму, но этот вирус легко перемещается на животных. Могут болеть кошки, куньи, вроде еще кто-то. Такой вариант чумы - она ведь тоже с планеты не ушла....
Нажрутся они не скоро. Мощная реклама дает гигантские прибыли...
Если бы люди поменьше ездили в другие страны. Так нет, у всех шило в ж... Вот и привозят в страну новые вирусы, не с неба же они падают
Мonik@=) ))))))
Для меня вообще странно, что когда только шум поднялся, но ещё не было первой волны, что границы не закрыли
Мonik@=) ))))))
Сейчас ладно, все привыкли, но в тот острый момент - непоятно
Всему приходит конец когда-то. Эта дурь скоро закончится. Они в бога не верят. Возомнили себя богами и указывают другим. Богохульствуют
Скоро всё закончится, закрой глаза.
Ведутся дебаты об обязательных прививках от коронавируса в разных странах Европы. Я двумя руками - за! Или депортировать мракобесов на необитаемый остров).
Мonik@=) ))))))
Т. е. я правильно понял Ваше видение ситуации, что когда это станет обязательным, коронавирус уйдёт в прошлое?
Хотя всё равно это не даёт ответа, ведь вопрос, когда всё кончится. Так до скончания веков будут прививки раз в пол года или сколько там? Допустим, прививка идеально работает. Я хочу Ваше видение ситуации.
Пандемии нет. Умер всего 1 чел от омикрона
ну кто же откажется от такого гениального способа цифрового п0раб0щения?
Мonik@=) ))))))
Думаете они найдут способ сохранения цифрового концлагеря даже после окончания повода, то бишь пандемии, если она исчезнет?
Я Т@к@я К@к Есть
придуманное никуда, никогда не исчезнет
Опыт мне подсказывает - не выгодно прекращать Короновирус. Не исчезнет самО то, с чем не борятся.
Мое мнение, когда ВОЗ припрут с этими нестыковками, она просто объявит, что хотела провести всемирные учения, на случай настоящей пандемии. И потом с ковидом все пойдет как с обычным гриппом, от него тоже умирают. ИХМО.
она будет всегда
Они не умерли их убили звери в халатах