Коронавирус

Почему даже врачи не в восторге от вакцинации? Ведь они то должны понимать всю пользу и целесообразность её, но нет...

потому что врачи, хоть и не все, но многие, понимают какой ДОЛЖНА быть настоящая вакцина и какие подделки всучивают бессовестные производители, а в итоге даже в массово вакцинированных гос-вах ковид отнюдь не прекращается, причем болеют, и совсем не редко, также и полнопривитые. Кроме того, вопрос об отдаленных последствиях постоянного присутствия в крови "антител на всякий случай" до сих пор не выяснен, хотя все иммунологи прекрасно понимают, что это может стать причиной массового роста различных аутоиммунных заболеваний.
Денис Атрепьев
Лучший ответ
по тому что и врачи покупают дипломы.
Потому, что ты не поднимаешь свою задницу с дивана и не идёшь вакцинироваться!
Вакцинация отнимает у врачей хлеб - пациентов.
А вообще почему проктолог или гомеопат должен быть "в восторге" от вакцинации? 'Это вообще не его профиль. Очень часто бывает, что мнение высказывают люди, специалисты в своей области, которые являются совершенными профанами в другой теме.
Что касается моих знакомых врачей, то среди них нет ни одного противника вакцинации
Я же писал ранее, но ты закрыла. Что чудодейственная панацея от недавно появившегося постоянно мутирующего вируса это просто бесполезное захламление организма. А вышло как всегда по моему.
Оксана Лесняк
Вакцина молодая, вакцин много разных, никто не может поклясться что после вакцинации не заболеешь, но в любом случае с лёгким протеканием болезни
Вакцина не работает. Этой вакциной чипируют людей чтоб следить за ними. А когда он не будет приносить доход государству его отключат насмерть. И кстати вакцина не работает. 2 из 100 человек с прививками тоже заражаются
Я Сн@ружи Kрут0Й А Внутриромантик А до этого за Вами никак нельзя было следить) Вы были человеком- невидимкой)))
Опыт.. причём не только житейский но и клинической практики
Анатолий Мухин
потому что- это неприятная часть работы, сверху сказали и всё.

а приятная, то что медикам как раз и не выгодно особенно нашим.

наши медики хотят чтобы пандемия длилась вечно, потому что им доплачивают за каждого ковид больного пздц какие деньги.

когда эта вся требуха началась, врачи сами искали этих ковидников в других городах, что бы их к себе положить и бабки получать, а вы говорите не в восторге.

сейчас поналезут всякие умные, но идите нах*й сразу. то что я написал- чистая правда.
Алексей Штопель абсолютно согласен.
Владимир И Юлия Сахаровы Звучит, как бред сумасшедшего. Но раз "правда", то написанному, конечно, нет никаких причин не доверять.
Во-первых: вакцина не защищает от заражения, она только уменьшает возможность умереть от вируса. Во-вторых: врачам не нравится вся толкучка вокруг вакцин и т. д.
Анастасия Шкирдова Какая толкучка?
Записался, не ввходя из дома и пришёл на вакцинацию.
А то, что люди приходят посоветоваться с врачом перед вакцинацией, так это их работа, они за это деньги получают.