Коронавирус
Почему люди болеют короновирусом после прививки от этого короновируса?
Даже если считай сделал двухкомпонентную прививку и заболел. И заболел не сразу же после прививки, а через 3-4 месяца после прививки. Как такое возможно?
Прививка не дает 100% гарантии того, что не заболеешь! Сделав прививку, просто переболеешь в более легкой форме. Те кто болели в прошлом году в первой волне - привитые и не привитые - пошли по второму кругу.
Линар Хайбуллин
А почему некоторые умирают от короновируса даже сделав прививку? У меня сосед по даче умер именно от короновируса даже вакциниривавшись
читала сегодня что в Африке в некоторых странах вирус ковида так сильно мутировал ( 50 раз ) что очень сильно изменились его шипы . а все известные вакцины заточены именно на его шипы . то есть современные вакцины будут неэффективны против тех новых мутаций. это вызывает сильное беспокойство у медицины.
значит она сделана не для лечения, а с другой целью, вы ведь наверно читали о страшных замыслах альянса GAVI и проекта ID2020
Любая вакцина должна хотя бы 5 лет пройти апробацию на животных и добровольцах людях, чтоб за это время выявить все побочные проблемы!
Это азы!!!!
Данная вакцина не была сертифицирована! не прошло 5 лет!!! с момента ее апробации!
Поэтому вы подписываете бумагу, что не имеете претензий, если помрете через 2 года!!!
Вы, кто поставил вакцину, чтоб не уволили с работы, все вы подопытные кролики!!!
Это азы!!!!
Илья Стрелков
не была сертифицирована кем, европейцами? а с каких пор нам нужен их сертификат?
Потому что в прививке зараза.
Потому что прививка не гарантирует того что ты не заботеешь.
Инесса Резунова
И на куя её тогда делать??? Не наводит на мысль о заражении) Сейчас из Африки придёт ещё коварней вирус в 10 раз, готовьте попки.
Прививка как таковая есть введение в организм вирусных клеток.
Вирусные клетки вводятся либо мёртвыми однозначно, либо сильно ослабленными.
Задача прививки - выработать в организме соответствующие вирусам антитела, которые смогут в дальнейшем распознавать такие вирусы и успешно их уничтожать.
На данном этапе "кандидаты в доктора" нам пихают три вида вакцины:
- полностью мёртвые клетки;
- ослабленные клетки в ограниченном количестве;
- генно модифицированные клетки, которые якобы расправляются с ковидом на раз-два.
Но! Прививка не есть панацея что чел не заболеет повторно, более того, он может подхватить более серьёзные вирусы и заболевание пойдёт по тяжкому сценарию.
В интернете валом инфо откровений врачей о этом вакцинировании, влупленных денег в её создание и распространение... уже глава Роснано, который публично заявлял о принудительном сокращении численности населения России стал главой корпорации выпускающей вакцину.
Очень странно что никто из мира не предъявил китаю, откуда якобы пошла зараза счёт на убытки. Логично представить что это всё уже спрогнозировано и спланировано. Кем? Вопрос интересный... одна из версий - мировое правительство в лице крупнейших в мире транснациональных корпораций... им это выгодно с любой стороны!
- полностью мёртвые клетки;
Такова селяви
вакцины делались против первоначального (уханьского) штамма короны, а теперь штаммы совсем другие и вакцины бесполезны.

Страннее когда болеют через 2-3 или 6-10 дней после вакцины, у меня стойкое впечатление, что вакцина заражает ковидом, хотя этого быть не должно, он оно есть.
Илья Стрелков
каша в голове у тебя. я привит, не заболел. Так что не гони пургу. 207.1 и 207.2 УК РФ по тебе плачет
Прививка не означает, что не заболеешь. Она снижает тяжесть последствий после заражения.
---
Ты СССР. Корона - Германия. Прививка - танки, самолёты, армия.
Если Германия нападает на СССР у которого нет армии, СССР проигрывает. Если у СССР есть армия, СССР воюет и через некоторое время побеждает. Так понятно?
---
Линар Хайбуллин
А почему у меня сосед по даче умер от короновируса сделав прививку? Даже противопоказания не было
Прививка не предназначена для того, чтобы обезопасить от данного заболевания вообще, она предназначена для того, чтобы повысить вероятность легкого или бессимптомного протекания.
Линар Хайбуллин
Да лёгкое протекание! А меня бывший сосед по даче умер, даже сделав прививку. Через 3 месяца заболел и умер. Притом противопоказаний не было к прививке
Также и болеют привитые и разносят как все. С чего вы взяли, что вы защитились вакциной и легко без мучений умрете? Из программы "Время"? Со слов изобретателя Гинцбурга? Кроме бравых заявлений разработчиков о вакцине и её полной защите вас от всех вирусов в течении 18 лет (почему не 19 или 21?), никакой информации по клиническим испытаниям этих вакцин нет, не прошел даже испытательный срок от момента её изобретения, поэтому Россия и не заикается о признании этих вакцин ВОЗ.
Эпивак и ковивак в отличие от Спутника разрабатывались и проверялись не в соответствии с международными стандартами .
Китай жестким карантином за 3 недели победил коронавирус: всё остановили, вкл. весь транспорт, запретили выходить, продукты доставляли под двери, выходящих били палками, обнаруженных больных доставляли в больницы и по камерам выясняли, где больные находились, с кем общались и, по результатам, оцепляли целые районы, выявляя зараженных. После таких мер на весь Китай нашлись 8 зараженных да и те приезжие. Наш недолокдаун только способствует заражению людей: конторы, транспорт, туризм, театры и кабаки работают. Гуляющие по магазинам распространяют вирус. Чубайс с Христенко-сыном купили производство вакцин, а мачеха Христенко- Голикова позаботится о поголовном прививании, вместо полной изоляции и остановки распространения на 2-3 недели. Пока чубайс не впарит всю вакцину, будете прививаться через каждые полгода. Частный карман бездонный.
У меня сегодня была ревакцинация, зная что в больнице очереди на вакцинацию и ревакцинацию. Пораньше отпрасился у начальника. А до ухода, на ревакцинацию в кабинет зашли человек 10 точно аж голова разболелась посидел до 10:40 и к 11:00 пошел на ревакцинацию, а после ревакцинации домой. Как раз два выходные чтобы придти в себя от ревакцинации и в понедельник с новыми силами на работу.
1) Ни у чего нет эффективности 100%. Это нормально. У вакцин от ковид-19 параметры эффективности где-то от 50 (у китайского синофарм) до 93-95 (модерна, пфайзер). Т. е. есть какой-то процент тех, на ком не сработало, или сработало слабее, чем хотелось бы.
2) Всё сработало, но человек поймал очень высокую дозу вируса, и при этом в неудачный момент (какие-то хронические обострения, другие заболевания, тяжёлый стресс), и антитела не смогли его связать полностью. Такое бывает. Часть этого входит в те проценты, о которых я говорил выше. Случаи бывают разные.
3) Штаммы разные. Дельта сильно хуже связывается антителами от переболевания или вакцин, заточенных под изначальный вирус. Т. е. выше вероятность того, что пробьёт, нужно сильно больше антител для связывания и т. д. нюансы.
Потому что иммунитет человека (в данном случае - Ваш) был достаточно низким и после вакцины не сформировалось достаточного количества антител к коронавирусной инфекции - они просто закончились, когда Вы случайно подхватили очередную порцию штамма коронавируса.
Прежде чем что то делать (особенно со своим организмом) надо знать-что это такое? Как работает? Надо ли это?
Треп глухих и немых. Не надо высказываться о том, о чем никто на знает. Заявления не подтвержденные опытами, просто треп. Давайте подождем, еще немного и мир узнает, нужна была прививка в таком виде, или нет.
Линар Хайбуллин
Доказательство есть. Мой сосед по даче заболел через 3 месяца после вакцинации умер от этого вируса