Коронавирус

Были ли у вас знакомые болевшие короновирусом?

я болел в ту волну, жена, у неё все сотрудники на работе, мои сотрудники все переболели. Но доказать это невозможно, потому-что приходил врачь и говорил что тесты назначают только с пневмонией, а её доказать еще нужно, у нас нет КТ в больнице и надо ехать и делать в город за платно. Ни чего они не заботятся о населении. А теперь из за этого всем шпунтик принуждают колоть, в правах урезают. Зато олигархи монополисты получают деньги от карманного государства делая огромные бабки штампуя шпунтик и продавая государству что выделило бабки огромные из бюджета на это. Зачем мне их шпунтик если у меня уже есть иммунитет?
Lilit Mn-Yan
Лучший ответ
полно, есть и такие кто умер. есть такие кто повторно заболел. семь родственников переболели ковидом год назад . шестеро других родственников сейчас болеют повторно . сосед умер и сын знакомой умерли от осложнений ковида
Dosja Kljutsnikova
есть
Трус Подлый
Да, был один, он умер от эмфиземы лёгких отягощённой курением и употреблением алкоголя, а его как принято посмертно внесли в списки коронавирусников.
Конечно и очень много.
да одна пара
были и много, и сама болела
Вы этот вопрос на полном серьёзе задаёте??? Спустя год?? А что, есть такие, у кого нет переболевших знакомых?))
Да, уже довольно много. Но большинство "переболели" очень легко. Иммунитет- ценная штука.
Аина Смайлова
Мрет народ
Дочь, сын переболели, дедушка умер... Многие знакомые кто-то легко перенес, кто-то в реанимации был, кто-то умер...
Много. Муж болел. Коллега умер, не захотев госпитализироваться. Но сам не справился.
Ирина Белых
Нет.
Vadim Gordejev
Да. Я и сам переболел, почти незаметно.
А коллега с 35% поражением лёгких болел.
Более того, я сам болел. И вся моя семья болела. Есть и умершие среди знакомых
да и не один и со смертями.
Viktoriya )))
и щас есть...
да
Bulochka_M Simpampylia
да, я и сама болела, легко правда, только по обонянию поняла, что ковид возможно и пошла тест делать
Tanea Caraus
Алена Высоцкая А обоняние долго возвращалось?
Есть, а не были
Ольга Ребейн