Болел в мае.
1. Около недели перед болезнью ломка в пояснице, утомляемость, небольшое повышение температуры.
2. Острая фаза около 5 дней. Повышение температуры до 38,5. Лежачий режим. Потеря обоняния. Положительный ПЦР.
3. Фаза отходняка около недели. Домашнее сидение за компом от скуки.
4. Фаза "надоело сидеть дома и ждать отрицательный ПЦР" - еще неделя.
5. Обзвон всех знакомых - все болели также.
6. Итог - почти месяц. В голове крутится "да это был просто грипп".
7. От пропажи нюха до его появления около месяца. Но появление постепенное.
8. Полное восстановление нюха где-то через 80 дней наверное. Потом от профессора какого-то узнаю, что регенерация обонятельной ткани как раз происходит около 80 дней. Понимаю, что все рассказы про "разрушается мозг" - походу сказка.
9. Никаких побочек больше не заметил. В шахматах за последнее время повысил разряд, что скорее всего подтверждает, что когнитивные способности не пострадали. Опять-таки вопреки статьям из интернета.
Коронавирус
Вы болели короновирусом? Какие после него были последствия?
Лично нет слава богу, у жены врача, много пациентов с удачными осложнениями, которые выжили или даже в лёгкой форме,
даже не знал что болел
Роман Ромарио
А потом скорее всего узнали, что у вас есть антитела?
переболела как хроник тяжело мокрота до сих пор прыгало давление 200 на 145 рвотный рефлекс ломило кости диарея . только на 1 год и 7 месяц восстановилось тело
Наталья Аникеева
у вас температура была ?
Болел средней тяжестью. Никаких. Потом полностью привился Спутником и этот вирус мне стал как-то не интересен...)
Не болел, знаю о ковиде только из телевизора и от одного знакомого, которому врач на его ОРВИ поставил диагноз ковид.
Болел, никаких...
Бессонница утомляемость нервозность
После того как переболел, начался запах от мяса и яиц, лука, будто гнилью пахнет, на вкус тоже самое, не хочется даже вспоминать, чуть не стал веганом
чихал на всё
Мама переболела за неделю. Норм. Нет
Никаких

Выпадение волос
Бессонница, боль в глазах
Данира Нурмолдаева
Как долго у вас болели глаза? У меня уже целый год болят.