Коронавирус

Сколько дней болеют короновирусом?

Очень индивидуально, в среднем около 2 недель вирус живёт в организме, но у некоторых болезнь затягивается до одного месяца и даже двух. Кроме того, период восстановления при Ковиде может занимать до 3-6 месяцев после выздоровления .
Инна Онопко
Лучший ответ
В среднем - до 2 недель
Юрий Клочко
Там не определить, у тебя после аыписки ещё температура будет скакать месяц или больше
Грыша Иванов
Иногда счёт идёт не на дни, а на месяцы... Китаёзы постарались.
Ska Boy
по разному, друг месяц болел, муж не больше 10 дней, легко. Обоняние потом ещё пару недель восстанавливал.
Даша Семенова У меня обоняние есть и вкус есть
Владимир Самсонов Как восстанавливал?
Даша Семенова Поставили ковид
Это враки. Несколько. Это в воздухе специально дрянь распылили, что бы людям было плохо. химический порошок. Это Массонский Заговор. А этот народ в вирус верит. Когда он был открыт, ещё в бородатом веке. Это чипы каждому человеку вводят.
Ира Андрющенко
Румия Мамбеталиева (Айткалиева) Как через тонкую иглу могут ввести чип?
Я три недели от заражения до отрицательного теста
Приятель 3 дня температурил, потом 12 дней лежал, ходил. На 15 день списали. Но ещё хиредает.
Сергей Петров
Болел 2 недели назад.
От температуры 38 до нормального самочувствия 3 недели.
Самый мрак с 7 по 10 день.
На 12 - отпускает, но остаются всякие пост симптомы.

Девушка моя болела 8 дней ровно.

Народ пишет, что в целом 12 - классика.
Миха Черник
3-неделю.
Виталий Чмых
Здравствуйте. Около двух недель в среднем. Желаю Вам счастья, здоровья и хорошего дня.
Антон Левша
3 недели болел, месяц восстанавливаюсь.
Алексей Соснин Надо есть чеснок, вообще бы не болел. Я ем каждый день и за 5 лет вообще ни одной болезни.
всмысле сколько дней, пока не вылечишь