Здравствуйте
14.02 начало болеть горло очень сильно
На следующий день боль в мышцах и температура 37.3
16.02 появился насморк ко всему
Сегодня 18.02 и улучшений нет,сколько ещё болеть???
Ходила ко врачу,сказал,что противовирусные не помогут и лечиться симптоматически
Пью нимесил ,антиангин для горла, полощу горло и в нос мирамистин
Что нибудь действенное может есть?
Коронавирус
Омикрон,сколько дней болели?
Болеют недолго. Только потом голос хрипит и свистит и не собирается проходить. У нас на работе толпы таких ходят.
2 дня
Это бабьи сказки про вирус
9 дней
Знакомые около недели болеют с такими же симптомами
Нисколько. Болею за наших на Олимпиаде уже неделю.
В пятницу (21.01.22) болело горло. Температура полезла в субботу 38,7, ломало суставы, но несильно. Тест ПЦР положительный. Понедельник 37,3. Сухой кашель, першение в горле. Больничный не брала. Сообщила на работу, что болею и буду пока на удалёнке. Лечение в основном симптоматика - тёплые морсы, витамин С, D, триазаверин. Три дня свечи виферон 3 млн. два раза в день. В декабре ОРЗ и то тяжелее болела. Прививалась спутником V в октябре 2021. По сравнению с тем как болела в октябре 2020 совсем не сравнить. Температуры нет с 25.01, кашель прошёл 27.01. Тест от 01.02 отрицательный.
Откуда вы узнали, что у вам, именно, омикрон? Сдавали тест? Или, просто, врач дала название?
7-8 дней
2 дня
Чай с лимоном и с мёдом - моё лечение. И 1 раз в день трава зверобоя ст ложка на стакан кипятка - в течении 5 дней.
не болею модными штампами .
Виктория Мишустина
отстаёшь от жизни, не следуешь за модой, таким не место в рядах комсомола.
Сейчас любой вирус так проявляет себя, лучше всего начать действовать прямо на вирус - причину всех этих осложнений. Хорошо работает Циклоферон, только недавно им лечились и все в легкую прошло.
Я очень надеюсь, что меня пронесет от этого Омикрона, потому что как услышала, что эта гадость добралась до моего города, сразу села дома и начала Селеномарин пить. Отличное противовирусное средство. Пока все в порядке, держусь, хотя довольно много знакомых заболело.
Похожие вопросы
- Сколько дней болеют короновирусом?
- Как у вас начинался омикрон? Тем, кто болел вопрос и кто в курсе. Симптомы 1 и 2 дня? Сколько всего дней недомогание?
- Привет! 7 дней болею коронавирусом
- Сколько дней в среднем болеют Ковидом?
- Сколько дней вы болели короновирусом?
- Здравствуйте, сегоня я контактировал с больным covid-19,на мне не было маски, через сколько дней, мне нужно сдать тест?
- Через сколько дней вернётся обоняние?
- Третий день болит спина и колющие боли в районе груди при вдохе. Какова вероятность, что это может быть пневмания? ((
- Жена уже несколько дней болеет. Врач пришел сказать тест брать не будут. Сегодня пропало обоняние. Два раза привита.
- Сколько дней заразен переболевший коронавирусом?