Коронавирус
Жена уже несколько дней болеет. Врач пришел сказать тест брать не будут. Сегодня пропало обоняние. Два раза привита.
Болей, заражай. В свете последних веяний тест не берут, считают больным и ждут, пока выздоровеешь, не давая ничего, кроме витаминок. Маразм достиг своей наивысшей точки развития. Невидимый омикрон, кроме него болезней больше нет. Иди к заведующей поликлиникой с жалобой, вот тогда будет результат. И жалобу в департамент здравоохранения и страховую компанию. Не расшевелишь гадюшник - не будут лечить.
я тоже болела после прививки через полгода, считаю что отделалась легким испугом - потемпературила да и все.. обоняние вернулось через пару недель . ни кашля, ни насморка...
а зачем же вы на работу поехали других заражать ?
Анастасия ...
А есть и пить и за квартиру платить некомубольше
Надо третий раз прививаться.
новый штам лечится как обычная простуда, карантина не надо
На работу? Отличное решение - "пусть всем будет хорошо" :)
По сути же глупость - надо обратиться в медучреждение, получить диагноз, а чуть позже - код, чтобы ни одна сволочь в белом халате близко с факциной не подходила.
Анастасия ...
Ты мне будешь оплачивать нерабочие дни, клоун ?
все же отменяют . Врач дали команду небрать и все
Тест они обязаны брать. Пишите в минздрав.
Анастасия ...
В мире иллюзий в розовых очках живёшь
Такая же ситуация, тест у вакцинированных брать перестали, больничный вам не дадут без подтверждения ковида.
Лариса Кашина
но и при наличие ковида . дают всего от трех до десяти оплачиваемых дня
Сдавал тест в поликлинике в специальном отдельном входе для тех кто с симптомами ОРВИ, никого не было практически, через 10 минут все выяснил, второй тест пришел на телефон на следующий день
Metafetamin $$**
у спидосников очередей нет)....
А от чего привита? От кори? Или столбняк?