Коронавирус

Пропало обоняние, чувствую запахов

Сегодня заметил, что не чувствую запахов, короновирус? Нет ни температуры ни кашля и вообще ни одного симтома, почему так и когда пройдёт?
На моей памяти знаю только одного умершего от вируса но он был астматиком, остальные в панике бегут в больницу и требуют чтобы их туда уложили. Им говорят у вас нет ничего, а они, принимайте или по судам затаскаю.
Санат Султонов
Лучший ответ
Людмила Иванова Я знаю что это не корона, симптомов нет, мне интересно, когда я начну чувствовать запахи, а корона это не более чем орви
Санат Султонов Это длится около недели. А те кто могут умереть, им хватает 10 дней, и нет человека.
Санат Султонов Я же говорю неделю.
Да, это COVID. Идет в легкой форме.
Санжар Каримов
Людмила Иванова Первый симптом, температура а у меня все, как надо, 36,6
Я не врач
ну всяко может быть, лучше проверься
Дамирка Иваев
Суставы ломает пальцы дверь открыть болят суставы. Что происходит в мире Украина самая бедная страна под управлением евреев правительство олигархов с кучей денег. Кинематограф советский Евстигнеев актер темы собачье сердце что еще зомбирование людей борьба с религией христианством и обсерание всего что можно и зомбирование гипноз воздействия на расстоянии отравления замешаны также немцы. Темы жервоприношений евреи приносят в жертву зомби как птицу как курей как этот ритуал называется убийства людей все как в средние века. Людей превращают в животных там обезьяны кони куры и так далее. Причем вся власть в руках олигархов которых привел к власти Кучум. Как холода влияют на больных коронавирусом с воспалением легких у которых из-за повышения цен на коммуналки в Украине будет холод. Повышение цен на электричество президентом Украины невозможность включить электротены в селе и прочее у заболевших воспалением легких коронавирусным вызовут простуды сильное ухудшение цены на электричество выше у Ахметова монополия цены выше чем в европе конкурентных продавцов электричества нет нас давит клоун с монополиями.
вы че там все обоняние теряете? не знаю ответа.
Дмитрий Качур
Может ковид. Знакомый также болел
Людмила Иванова Не исключено, но нет симптомов