Коронавирус
Сколько дней вы болели короновирусом?
Недели три была жуткая слабость, все было тяжело делать, даже ходить по кварире, сильная тошнота, боли в груди, ломота в мышцах, потом стало отпускать, высокая температура держалась три дня.
Язва желудка, цирроз печени, белая горячка - у меня нормальные человеческие болезни были, а не подхваченные от каких то летучих мышей. :о)
месяц
полтора кода
1 месяц в больнице, из них 10 дней в реанимации
Первый раз дней 10 где-то, второй раз дней 5. Это я имею в виду симптомы (температура, кашель и т. д). Сам больничный дольше конечно. Там только 10 дней до второго мазка по- любому ждать
33 дня в больнице провалялась из них недели три в реанимации.
Ilya Sybbotin
какая была сатурация перед реанимацией?
Оксана Калмыкова
Правое легкое КТ-3, А левое КТ-4 .
его не существует ты чё
Саша Репин
К сожалению существует
Почти месяц от даты заражения до закрытия больничного Но плохое состояние до сих пор второй месяц
Ilya Sybbotin
на больничном или вышел на работу?
Алексей Шашов
Температуры нет -свободен
Пришёл две недели назад с работы непойму в чём дело горло не болит но очень сильно горит огнём, поел лёг спать, весь горю смерил тмп 38.5, выпил таблетку Ибупрофен, на утро полегчало, даже пошёл на работу, отработал нормально, домой пришёл была лёгкая тмп 37.3, потом два дня выходных, тмп то подымиться то пройдёт, горло уже не болело, я обрадовался, так два дня лёгкая темп 37, я вышел опять на работу, на работе стала хуже, но дороботал, пришёл после работы тмп 38.2, ибупрофен опять выпел, утром тмп не ушла а повысилась уже до 38.5,вызвал врача, сделали мазок послали на Кт, на следующей день поехал на Кт оно показало 15 % порождения лёхких, но не жидкости нечего не было, какие-то матавое стекловидное затенение, тест на ковид не был ещё готов, дали рекомендации, выписали лекарства и отправили домой, сказали саблюдать изоляцию, дали справку с результатами Кт и всё, потом через день пришёл мой терапевт по месту жительства и сказал что у меня Covid положительный, из дома не выходить 14 дней, вот лечюсь до сих пор, но тмп уже нет, сегодня приходил врач взял ещё мазок на проверку исчез ковид или нет, через день узнаю, а так уже вторая неделя пошла.
3 недели
0 дней 177 часов
постоянно, вчера вот болела голова, а позавчера был кашель - наверняка это был короновирус!