Коронавирус
Может ли симптомом короновируса быть только диарея. Вообще без других симтомов
Нет ни какого вируса. Хочешь знать зачем делают прививки? Прочти картахенский протокол.
Ну так скажем у собак коронавирус именно так себя и проявляет .. кровавая диарея .. быстрое обезвозживание в последствиях побочках нарушение сердечной деятельности и рабрты почек .. так проявляет себя классический коронавирус.. короновирусы это как раз вирус поражающий кишечник ..размножающийся в слизистой кишечника.. до сей поры не понимаю.. каким образом он стал паразитировать в лёгких ?
Галина Кенжебаева
это так вирус перепрошили в биолабораториях
Как-то что-то сожрал и ковидная диарея сутки меня на унитазе полоскала.
А что, разве есть другие болезни, кроме ковида?
Нет. Корона - это грипп. М. б. с осложнениями на легкие. Но не на диарею. Диарея - это совсем не корона.
Ну да. Кашлянул, чихнул, спазм словил, головой стукнулся - это все короновирус-). Только что это такое - никто не знает. Зато лечение знаю; Украина ...и нет вируса, все как-то перестали болеть-)
Денис Макаревич
Идеально!
может, я зимой болела, и все прошло как сильное отравление просто, при этом тест показал + результат, лечилась по симптомам, полисорб пила курсом, диету держала и было легче
Светланка Погуляева (Прокопьева)
Спасибо за ответ, просто ничего кроме этого нет, три дня была сильнейшая диарея, не останавливалась ничем , я и Фуразолидон пила и фильтрум и Линекс , диета и много питья. Первые два дня ничего вообще не могла есть.
Ребенок перед этим две недели болел но у него как ОРВИ протекало.
https://www.kp.ru/doctor/bolezni/ponos-pri-koronaviruse/
Может ли быть понос при коронавирусе. Информация по частоте возникновения поноса при коронавирусе очень противоречивая. По данным китайских исследователей (в начале 2020 года) частота диареи – от 3,8 до 6% в начале болезни, если инфекция имеет легкое и среднетяжелое течение, а при длительности проявлений COVID-19 понос был у 34% пациентов3. В других исследованиях, которые проводились позднее, по мере поступления новой информации понос регистрировали у 14% людей с выявленным вирусом. У большинства понос был не более 3 раз в сутки, не приводил к значительному обезвоживанию, и не было связи между...
Жансая Куатова
Понос это экстренная очистка кишечника от токсинов. Тот кто практиковал голодания поймут. Пытаются с ног на голову перевернуть. Процес называемый самоочистка самовостановление и саморигенерация пытаются выдать за что то иное чем на дело оно не является.
вполне может, реально как ротавирус сейчас ковид проявляется, тут да, полисорб нужен в таком случае
Галина Кенжебаева
или смекта
нет. это либо инфекция желудочная, либо ротовирус или ЖКТ