Участковый врач пришёл сказал обратиться в лабораторную компанию "Хеликс". Сдать анализ на короновирус. Там сказали у вас симптомы орви - идите на**р.
И что?
Позвонили в Роспотребнадзор, они сказали должен был взять анализ мазок сам участковый врач. На что врач ответил что это процедура платная, он сам в Хеликсе сдавал мазок. Врачи этим не занимаются.
Что бл*ть делать то? Где сдать тест этот, без него не лечат, но его и не сдать, помирать теперь ?
В 112 теперь тесты тоже не берут сказали, могут приехать парацетамол вколоть.
Коронавирус
Есть симптомы ковида-19. Санкт-Петербург. ГДЕ СДАТЬ АНАЛИЗ, ТЕСТ НА КОРОНОВИРУС, НА АНТИТЕЛА???
Если не нашли понимания с участковым врачом - попробуйте обратиться к зав. отделением или главному врачу поликлиники. А ещё проще - позвоните в свою страховую компанию, от которой у вас полис ОМС, и задайте им этот вопрос: именно страховая компания перечисляет деньги за ваше лечение в поликлинику и контролирует это лечение. Ещё вариант - звонок на горячую линию комитета по здравоохранению СПб.
http://zdrav.spb.ru/ru/for-people/hotlinephone/
Ну подтвердится у вас ковид, вам легче болеть станет? Есть симптомы. был контакт - считайте что заразились. При ухудшении самочувствия, проблемах с дыханием звоните в скорую и проситесь в стационар.
Оксана Вострикова
Дело в том что участковый врач сказал по результатам анализов позвонить позже и он назначит лечение.
помирай
Врача - за решётку за рекламирование КОММЕРЧЕСКОЙ услуги. Вам с симптомами - в "скорую".
Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения как обычных ОРЗ, так и ежегодных вирусных гриппов, в том числе и семейства COVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 гр. после завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг. в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг. каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг. - увеличить. Главное условие - витамин должен быть изготовлен из природного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота).
Полное выздоровление при вирусном гриппе происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Не чуди. Сопли сами пройдут. Телек меньше смотри, он заразный.
сделай анализ на реактивный белок цена 400 рублей готовность анализа 1 день