В общем если кратко: сдал тест на антитела. Стоит почти 2000р. ПииПееЦ!!!
Это НЕ ПРЦ тест на наличие или отсутствие болезни! Это тест на ПРИСУТСТВИЕ антител у тех, кто УЖЕ переболел этой Короной. Надеюсь вы меня поняли.
В общем выяснилось что у меня антител 269 единиц. ПиПеЦ! почти ТРИСТА ШТУК. Офигеть.
Но на работе все равно требуют сделать прививку от Ковида до 10 июля. Иначе ОТСТРАНЯТ!! (((
Ребят, вопрос: НЕ вредно ли для организма сделать себе вакцину от Короны, если у меня 269 антител?
Точно ли НЕ ВРЕДНО сделать вакцину, если у меня антител от Ковида почти 300 ШТУК???
Скажите пожалуйста! Кто знает?
Это что что я хотел спросить.
Разжевал вопрос как мог. Я волнуюсь!
Пожалуйста дайте четкий ответ! Я очень волнуюсь.
спасибо!
Коронавирус
Я переболел Короной зимой и на днях ходил в Гемотест сдать кровь (тест) что бы выяснить сколько у меня антител от Ковида
Не отстранят.
Вредно, дергаешь свою иммунную систему, иммунная система организма будет представлять из себя руины. И не вытянет борьбу ни с чем, а значит — человек умрёт (неизбежно умрёт) от любого чиха. Кстати, в одном из ТЦ в Московской области в ближнем Подмосковье запись на первую вакцинацию - СТО ШЕСТЬДЕСЯТ человек. Инфа часовой давности.
Надежда Веселова
ппц спасибо...
Джахонгир Ходжаев
160. Это много или мало?
у нас около 500р такой тест... прививку делать можно, не такое уж и высокое у вас количество антител, будет бустер
Надежда Веселова
где у Вас? скажи пожалуйста
Не вредно.
... но и смысла особого при наличии антител нет.
Но каждый месяц сдавать на антитела,... а за месяц могут и упасть.
Раз болел, сам и решай, ещё раз хочешь?
А вот черт его знает.
Потому что Правительство и медики сначала говорили что прививку делать нельзя при наличии антител, а теперь говорят что можно.
Вот и как после этого верить таким людям? И вакцинации в частности?
Шеин Андрей
они не говорили что нельзя
Это не вредно, это абсолютно не нужно
не вредно. Но хрен ты успеешь до 10 июля. Очереди более 2-х недель
Надежда Веселова
на работе сделают
не вредно
Надежда Веселова
спасибо
у меня начальнице с 62 антителами дали медотвод, я б сначала с терапевтом переговорила на вашем месте
Вредно, учитывая, что вы уже переболели и сейчас ещё себе вколите непроверенную вакцину, то скорее всего заболеете новым штаммом.
Надежда Веселова
аргументируй пожалуйста
это довольно хороший уровень (не самый высокий, конечно) и Вам прививку лучше не делать.
Надежда Веселова
На работе требуют. Что делать? (
300 это хорошо- предел прививку можно не ставить