Коронавирус
Какой конкретно тест на антитела к ковиду надо сдать, чтоб проверить есть ли у меня они вообще? Прививку не делала
И не болела вроде как
В Вашем случае речь может идти только об "обычном" тесте на антитела IgM и IgG к N-белку вируса. Данный тест делают абсолютно бесплатно в любой поликлинике. Если же Вас заинтересуют антитела IgG к S-белку (прививочные антитела), то нужно делать анализ платно в любой из коммерческих лабораторий.
откуда будут антитела если прививку не делала и не болела ?
А смысл? Не болела, не делала. Вы думаете и дети появляются из воздуха?
Аваз Хасанов
Сказочник )))))
Оленька Седнева
Вова, а как же аист?
А что это вам даст?
Если у вас на поверхности клеток слизистой нет рецепторов, взаимодействующих с вирусом, то вы не заболеете, пока не привьётесь ( то есть, не проведете искусственное заражение).
И таких людей немало.
Однако антител у вас и не будет - но они вам и не нужны.
И таких людей немало.
Оленька Седнева
При всем моем уважении должен заметить, что если от природы нет рецепторов к данному вирусу, то заразиться им никак невозможно и даже при вакцинировании - рецепторов же нет, а вот антитела при вакцинировании обязательно образуются как иммунный ответ на внесенный антиген.
тест на IgM и IgG к вирусу SARS-CoV-2
Если недавно явно не болела и не делала прививку, то антител к короне НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ, а если болела много раньше, то они давно разрушились. Уточню: если ковид прошел совершенно незаметно (бессимптомно) и сравнительно недавно (до 6-ти мес.) , то антитела будут обнаружены анализом крови.
Жива, здорова и зачем заморачиваться? Других болячек не знаешь? Открой медицинскую энциклопедию, выбери болезнь и сдай тест. Может что и покажет...
Вот если утром появятся, вечером поймёшь, дотянулась-бы до тлф.. Ох, хуже если вечером, утром не все просыпаются.

Обычный тест на антитела. Вот, я тоже не болел ковидом. Официально

Валентина Вейолайнен
в крупных городах трудно найти тех, кто не переболел