Коронавирус

Кто проходил экспресс тест на антитела к COVID 19, помогите отбросить сомнения

Кто проходил экспресс тест на антитела к COVID 19, помогите пожалуйста, подтвердить результаты, судя по инструкции в организме есть антитела, полоска С самая яркая, полоска М средней яркости, и полоска G немного проявилась, получается есть обычный иммунитет М, и немного более сильного G?
Не важно прошла или нет.
Ковид будет всегда, как и все остальные вирусы в мире.
Андрей Рублёв
Лучший ответ
Поздравляю, Вы попали на бабки...

"Экспресс-тесты предназначены только для диагностики in vitro и не применимы в бытовых (домашних) условиях. Экспресс-тесты следует использовать для выявления антител IgG и IgM к COVID-19 в образцах цельной крови, сыворотки или плазмы. Ни количественное значение, ни скорость увеличения концентрации антител IgG или IgM к COVID-19 с помощью экспресс-тестов не определяются."

Также сообщаем о следующих особенностях применения экспресс-тестов в соответствии с рекомендациями производителей:

- экспресс-тесты рекомендуется использовать не ранее 3-го дня после появления клинических симптомов заболевания;

- у пациентов, не имеющих клинических симптомов заболевания, рекомендуется проведение дополнительных клинических и лабораторных исследований;

- при использовании экспресс-тестов необходимо строго придерживаться инструкции по применению.

Информационное письмо от 20.05.2020 № 01И-945/20 «О применении экспресс-тестов на выявление антител к COVID-19»

Подробнее: https://roszdravnadzor.gov.ru/news/21948
Milena Maletina
Тест на антитела показывает сталкивались ли вы с новым коронавирусом, даже если симптомов заболевания у вас не было. Конечно, многие надеются, что уже переболели COVID-19 в легкой форме, и хотят в этом убедиться с помощью теста. Если анализ на IgG антитела положительный вы могли переболеть коронавирусом, Для того, чтобы правильно оценить результат анализа на антитела к COVID-19 нужно знать производителя теста на коронавирус. IgM и IgG положительные это означает что у вас идёт стадия иммунологического ответа на коронавиру и вы им переболели.
'zayn Malik's Fangirl :3
всё у Вас хорошо
А ......
Вам не тот прибор подсунули, сколько за него заплатили ?
Да Вы, барышня, просто беременна!
.Скорее всего переболели только, но еще какое то время можете быть заразны. Лучше дождаться, когда IGM исчезнут, но я могу ошибаться, обратитесь за разъяснениями к своему лечащему врачу. Экспресс тесты используются для предварительной первичной диагностики и для постановки диагноза не годятся.
Вера Фомина