Коронавирус
Проблема COVID-19 , помогите
Температура сама высокая была 38,5. Обычно поднимается к вечеру, сделали мазок, но лечения не назначили , с каждым днём все хуже и хуже. Сегодня было трудно дышать, боли в грудной клетке. Врач послушал легкие, сказал что все нормально. А дальше то что делать, в больницу никак не хотят ложить, сказали показаний никаких нету
есть частные клиники. Ну а может умрете - прививку-то не делали... Хотя Путин всех предупреждал неоднократно о последствиях.
Лекарств ещё не изобрели. Если сутурация кислорода снизится- заберут в больницу.
В таком состоянии обычно соблюдают постельный режим, а не троллят за компьютером.
ты что в первый раз заболел? при чем тут ковид..
если человек внушает себя, то он может себя убить, будучи здоровым... меньше интернета и новостей, попейте чай и смотрите фильм.
Ольга Магазин Бытовая Химия. Хозтовары
у меня ковид, читать научитесь что написано????
Так болезнь новая, еще не знают как лечить - в больницу кладут только тогда, когда легкие поражены
Если врач из р-ной п -ки то при тесте с ковидным результатом
должен назначить противовирусное и иммуномодулятор.
а ОРЗ от ГРИППА как раз отличается тем что грипп ни у кого
никогда за три дня не давал улучшения самочувствия
от постельного режима и обильного питья с лимоном.
температуру 38,5 положено сбивать жаропонижающим
а в остальном лучше не заниматься самолечением
а ещё раз вызвать врача и если это грипп врач
считает какой антибиотик и на ваш вес-дозировку.
Если там у Вас кадровые проблемы с врачами
то звоните в онлайн консультации по ковиду
и готовьте на аптеку тысячи две рублей .
И скажите спасибо что Вы дома-не понахватаете
по больницам ничего неожиданного.
Евгений Помазов
при ковиде запрещено принимать иммунномоулятор
Евгений Помазов
сбивают температуру выше 38,5
Евгений Помазов
грипп не лечат антибиотиком
Звоните в Скорую и говорите, что были у врача, но сейчас положение ухудшилось -- вам трудно и больно дышать, постоянно высокая температура, не сбиваемая парацетамолом. А сами вы в группе риска (подумайте, к какой группе относитесь). Желательно звонить ночью и после получения результатов ПЦР.
Должны прислать бригаду и доставить в госпиталь на КТ. Ну а там, если вам трудно дышать и температура, гарантирована пневмония и госпитализация.
Интересно, что мне тоже врач послушала и сказала все нормально. А на следующий день я сделал КТ и оказалось 40% поражения.
Умрет 200%.
Если показаний нет, то не волнуйтесь и лечитесь дома. Лекарства можно и самостоятельно купить.
У меня была похожая ситуация. Врач послушал, померил сатурацию, температуру и выписал с воспалением на работу, не взирая на жалобы на слабость и отсутствие аппетита. Лечился так: 5мл. дексаметазона пять дней-это на свой страх и риск, ибо гормональное и врачи так считают. Но уже после первого укола пошёл на поправку. Ещё нужно сделать флюорографию. Если есть пневмония, то колоть цефтриаксон 1мл. -10 дней. Принимать продаксу или другой антикоагулянт во время болезни и два месяца спустя. АЦЦ-два месяца, витамины, верошпирон. Это народный рецепт лечения от коронавируса. Можете сверить его с протоколом МГУ лечения коронавируса и пневмонии, связанной в ковид-19,найдя в ЮТУБЕ.
Просто едь в нормальную больницу.
Orda. Knight
Не примут.