Коронавирус

Если делают прививку на антитела от Ковида, то почему не хотят сделать прививку от рака по этой же схеме?

Олег Симонян
От рака ещё не научились.

SARS-CoV (англ. Severe acute respiratory syndrome coronavirus) первый случай которого зарегистрирован в ноябре 2002 года в южном Китае
Семён Поздняков
Лучший ответ
Хорошо ещё от переломов и огнестрельных ранений прививки придумать....
Разные заболевания
У раковых клеток слишком много мутаций на единицу времени, что позволяет ускользать от иммунитета.
чудо, иди учи матчасть!
что такое рак, и что- ковид?!
Жанна ********
Рак слишком вариативный - как я понимаю - прицельных антител так сразу не получится сделать. Вроде бы что-то пытаются на основе веществ, которые раковыми клетками активно поглощаются, вроде бы - можно к ним цеплять действующие вещества, чтобы они накапливались именно в раковых клетках и их прицельно уничтожали. Как-то так грубо. Я не спец.
Любовь Завалей
Надо загнать всех на вакцинацию, подсадить на уколы, изменить ДНК и регулировать численность населения. Раком никого не щапуганшь, о нем всё известно. Ковид не на слуху, пытаются втюхать его людям, как вселенскую опасность.
Для справки, ковид известен с 1960 года в самых разных модификациях.
Рак - это не одно заболевание, а множество заболеваний, вызывающих неуправляемый организмом рост количества клеток.
Причины рака неизвестны.
Все врачи лечат симптомы, а не причины.
Если бы знали причины, то давно рак победили бы.
P.S. Не верьте, когда "знатоки" надувают щеки и врут:
- А вот эта еда вызывает рак.
Может и вызывает. А может и нет.
Олег Симонян Американское общество уже со школы приучают, что рак у американца это неизбежность и нормальная болезнь типа как насморк-типа болеют все американцы и ты заболеешь. И ожирение признано нормальным развитием человека-а у кого нет ожирения-он болен и американцы верят в это с удовольствием.
Рак не вирус, и иммунной системой не распознаётся. Иммунитет не отличает клетки опухоли от нормальных клеток.
Лариса Семедянкина-Корякина Иммунитет очень даже различает клетки чужеродные. Он разделяется на общий и противоопухолевый.
Твой вопрос про анальный парад исчез?.. Как обидно...
А я, гляжу, ты реально специалист по АНомАЛЬНОЙ теме . )))
Не выгодно наверное. Люди трать огромные деньги для лечения рака. А зачем золотую жилу засыпать?