Коронавирус
А правда что если после ковида какие то последствия, надо сделать прививку чтобы их убрать...?
Или наоборот организму надо восстановиться перед тем как делать прививку
НЕПРАВДА и вообще после ковида вакцинация не нужна, потому что сформировался собственный долговременный иммунитет против любых и даже будущих штаммов короны.
Правда, после любых заболеваний. После ковид сначала надо проверить уровень антител. Последствия у многих и очень серьёзные, часто неизлечимые. Прививка не исправляет ничего, а только защищает.
Михан Климашин
Но прививка может ликвидировать имеющие другие заболевания. Например у меня исчез после прививки многолетний бронхит, который непрерывно и активно мучил 10 месяцев в году.
не правда
правильно, чтобы их убрать..., но уже на всегда, да и себя вместе с ними
Лучшее средство от головной боли - гильотина...
Сразу после болезни делать прививку вообще нельзя. Может быть "перебор" антител и цитокиновый шторм, когда иммунитет начнет уничтожать твой же организм. Да и вообще эта вся история с эпидемией закончится до конца месяца скорее всего.
Михан Климашин
На самом деле это не так.
Брехня. Сразу после болезни прививку нет смысла делать вообще. Зачем? У вас и так антител достаточно. Рекомендуется делать её через 3 или 6 месяцев (рекомендации разнятся).
Другой вопрос, если антитела не выработались или выработались в малом количестве. Такое изредка бывает, но как и почему — неизвестно. Можно сделать тест на количество антител.
Только не спрашивайте это у пропагандистов прививок, а то они украдут эту идею и начнут про это втирать
Про это была информация, но пока этот вопрос исследуется.
Олег Бутаков
это очередное вранье, инспирированное производителями вакцин
Прививка делается не чтобы выздороветь, а чтобы легче перенести болезнь или вообще не заболеть.
надо чипироваться
Наталья Гирева
как животные
В прививке находится очень слабая версия вируса. При помощи этого мини-вируса организм приспосабливается к настоящему вирусу. Ты хочешь заразить себя коронавирусом после того, как ты переболела?
Михан Климашин
Нет в вакцине никакого вируса.
Бред, прививку надо делать что бы не заразиться