Коронавирус

При прививки от ковида 3 дня нельзя алкоголь. А что будет, если человек сделал прививку, но так разнервничался, что

Купил бутылку водки и выпил всю сразу после прививки?
Любой, кто сильно болел гриппом знает, что в этот период приём алкоголя резко ухудшает состояние. С любым ОРВИ – то же самое.
Если, действительно, человек "залился" – можно лишь посочувствовать. И порекомендовать хорошенько покушать, попить чего-нибудь тёплого, хорошенько укрыться и лечь поспать, положив под язык пастилку с шалфеем или эвкалиптом. Может быть, обойдётся.
Ираида Понамарёва
Лучший ответ
Непрзвольное мочеиспускание в бессознательном состоянии гарантированно
Kl
Klansmen
Мало ли кто чего скажет.. пейте на здоровье! Алкоголь моментально снимет все побочные эффекты от прививки. неоднократно проверено. не вы один страждующий)))
Ирина Стрекмет
Сергей Начинкин И это при том, что я вообще трезвенница! Но нервничаю, так как многим после прививки становилось плохо.
Вам бы лишь бы шары залить
Дмитрий Повх
При чём тут COVID-19? Чтобы загнать людей в это «светлое» будущее, нужно их запугать. Большую войну начинать опасно. Но можно запустить облегчённую версию. Без ракетных ударов (с исключениями, как в Сирии и Карабахе), танковых лавин и воздушных армий. А результат будет тот же. Развал мировой экономики в 2020 году уже вызвал мощный рост смертности и нищеты по всей планете. Очевидно, далее будет хуже. Всё это уже было при Гитлере, но теперь это будет в лакированном, «гуманитарном» виде. «Цифровой концлагерь». Добровольный отказ от прав, свобод. Людей ставят перед выбором: безопасность или свобода. Те, кто не пожелает отказаться от воли, станет «еретиком», «старообрядцем» и т. д. Выбравшие «безопасность» получат допуск-код: в соответствии с социальным рейтингом будут разделены на касты-сословия. Огромные города-агломерации станут новыми цифровыми «вавилонами».
Его может погубить сочетание прививки с приёмом антивируса.
Да ничего с вами не будет. Ну похуже состояние будет утром, но джигурда не отрастёт (ну, по крайней мере, не должна). Нежелательно, конечно, так делать. Но если без этого совсем никак - то лучше привейтесь, и бухните, чем не привейтесь вовсе
Санжар Хани
пьяные антитела с похмелья уничтожат своих, ковид поработит организм, отсюда зомби, отсюда очереди за гречкой
А вот и не нужно нервничать. Зачем? Стресс снижает иммунитет.